Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Никифорова Елена
в мае 2016
семейный отдых
Всего 12 отзывов

Гостевой дом "На Тельмана 23"

8
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 6
плюсы
Гостиница находится недалеко моря, номер большой комфортный, просторный. Всегда чистота, убираются по требованию. Персонал вежливый. Понравилась кухня-чистота необыкновенная, много необходимой посуды,хоть и готовили редкою
минусы
Нет, все очень хорошо
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Никифорова Елена
в мае 2015
другое
Всего 12 отзывов

Конференц-отель "Маяк"

8.5
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 9
 
цена-качество 7
плюсы
Расположение отеля прекрасное, все в шаговой доступности. Персонал замечательный, номера чистейшие. Очень понравился бар на 7-ом этаже, вид на Байкал завораживает, все было очень вкусно, особенно омуль! Повара постарались. Ресторан и хинкальная также оправдали все ожидания.Баня настоящая, на дровах - выше всех похвал.
минусы
Не нашли
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Никифорова Елена
в августе 2014
отдых с друзьями
Всего 12 отзывов

Гостиница "Нео"

7.3
 
расположение 9
 
номера 7
 
обслуживание 7
 
цена-качество 6
плюсы
Отличное место - тихо, спокойно, но в центр можно пешком дойти за 10 минут. Современная небольшая гостиница, хорошо оборудованная, с большой территорией и разумными ценами.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Уварова Евгения
в феврале 2016
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель "Витязь"

7.3
 
расположение 9
 
номера 7
 
обслуживание 7
 
цена-качество 6
плюсы
Удачное расположение, современное красивое здание, просторные очень чистые номера с хорошей мебелью, сантехникой, мини-кухней и пр. приветливый персонал. Ресторан недорогой на 1 этаже, но очень приличный. На территории бесплатная парковка.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Уварова Евгения
в августе 2015
романтической отдых
Всего 12 отзывов

Гостиничный комплекс "Олимп"

7.3
 
расположение 8
 
номера 7
 
обслуживание 7
 
цена-качество 7
плюсы
Выбрали этот отель, поскольку не хотели совсем близко к морю - там шумно и многолюдно обычно, тем более, сезон. Не ошиблись - тихо, спокойно, прекрасное обслуживание, чистейшие номера. Ресторан относительно недорогой, готовят отлично.
минусы
Нет, все очень понравилось
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Уварова Евгения
в мае 2014
бизнес-путешествия
Всего 12 отзывов

Отель-клуб "Бригантина"

7.8
 
расположение 10
 
номера 7
 
обслуживание 7
 
цена-качество 7
плюсы
Хорошее место, очень красивое, жаль времени было мало осмотреться. Стильный малоэтажный отель, хорошо оборудованные номера, большая зеленая территория, вся в цветах. Персонал вежливый, но не навязчивый. Ресторан неплох, хотя и дороговат.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Максименко Федот
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Белые Ночи"

9.5
 
расположение 9
 
номера 9
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Увидели на сайте недельный тур с полным пансионом по довольно выгодной цене, и не раздумывая приобрели,так как приезжали до этого на 2-е суток, и этого оказалось очень мало. 
По моему мнению-это самое лучшее место для оздоровления и спокойного отдыха! Замечательная природа,ухоженная территория,наличие нескольких бассейнов с термальной водой. Про волшебную термальную воду,хотелось бы сказать отдельно! 
Приехав в первый раз пару месяцев назад,мы обратили внимание на непонятный цвет и мутноватость воды, подумали что это не очень хорошо,нет нужной очистки и т.д.,НО оказывается что именно такой и должна быть настоящая термальная вода!! Именно после купания в «белых ночах», мы ощутили всю ее пользу и целебные свойства на себе..наступило расслабление, прошли спазмы и боли,которые мучили ни один месяц..удивительно! До этого мы были почти на всех термальных источниках Адыгеи,да,вода там прозрачная, красивого цвета, но эффекта и пользы 0!
Хотелось бы сказать про очень вкусную кухню, просто отличное питание, домашняя кухня и большие порции! Всем рекомендуем заказывать питание сразу)
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
Игорь Ромашкин
в июне 2016
бизнес-путешествия
Всего 1 отзыв

Мини-отель «На Маросейке»

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Замечательный отель! Работа коллектива - на высшем уровне! Ставлю твердую пятерку! Очень гостеприимно! Чистые и уютные номера, расположение отеля предполагает отдых и релакс! В следующую поездку в Москву обязательно снова забронирую здесь номер!
минусы
все понравилось
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Бусов Николай
в июле 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Кемпинг "Карагай"

3.3
 
расположение 4
 
номера 4
 
обслуживание 3
 
цена-качество 2
плюсы
Хорошая природа, горы, чистый воздух.
минусы
На самой базе просто бардак. Мужской персонал каждый день пьяный. Обещали к Кемпингу "Карагай" привести за полтора часа на быстроходных катерах, а привезли за четыре с половиной на тихоходном. Обещали подготовить парню инвалиду в коттедже отдельный туалет и ванну - обманули. Дополнительно вымогали деньги за солярку, обещая выключить дизель и оставить нас без света, пришлось отдать 12000 рублей из страха остаться без света. Хотя с нас каждого, а нас было 48 человек, взяли по 20500 рублей за неделю. Когда кое как дозвонились до хозяина базы, что живёт не в Карагае, и стали жаловаться, тот сказал: Ваша задача теперь от туда уехать, намекая, что если будем жаловаться, то пойдём в Новосибирск пешком. Рядом поселившийся ансамбль не давал нам спать до часа ночи, а администрация не реагировала. Писать могу долго, а вывод такой: никому не советую туда ездить. Вначале обещают рай, берут 100% деньги, а приезжаете в ад. Сейчас будем судиться.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
Михаил
в июле 2016
другое
Всего 1 отзыв

Кемпинг "Карагай"

4
 
расположение 10
 
номера 2
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
плюсы
Природа
минусы
Как планировалось:
Был запланирован недельный тренинг с группой в 50 человек. Денис - владелец базы - с улыбкой на лице навешал нам лапши с три короба, что база тихая, что никого рядом нет, все под контролем, персонал трезвый, мгновенно помогает решать все возникающие вопросы, сам Денис тоже готов по первому зову откликнуться, что условия для жилья идеальные. А учитывая, что с нами был инвалид в кресле, то для него есть полный набор условий для быта: туалет и душ в непосредственной близости. 

Как все было на самом деле:
Сначала нас обманули с транспортом. Обещали 3 быстроходных катера, а дали безальтернативно 1 быстрый и 1 медленный, так что программу тренинга пришлось изменить уже с самого начала. мотивация была проста: у вас много вещей. В таком случае где нормы по вещам? Почему это не было оговорено? 
Дальше - больше. На берегу у базы нет пирса. И спустить там нашего инвалида с большого катера не представлялось возможным. Пришлось идти на огромный риск, перетаскивая его (весом 120 кг и ростом 190 см) на плечах на катер поменьше, а оттуда по воде до берега.

В коттедже, где должен был разместиться инвалид, санузел не работал с 2014 года, хотя Денис уверял, что все работает, и никаких проблем с душем и туалетом для него не будет. Но даже если бы и работало все, то проем двери не рассчитан на коляску. Так что Денис нагло обманул и с доставкой, и с размещением.

Александр, администратор базы, всегда был пьяный, ходил с бутылкой в руке, и агрессивно относился к руководителю группы, приставал к девушкам, мешая работе. Кроме того, он вымогал деньги в ультимативной форме (!) за пользование генератором, мол, мы пользуемся им чаще, чем это принято. Пришлось заплатить сверху оговоренной заранее цены еще приличную сумму. 

Отдельно надо сказать о тишине. Как нас заверили Денис и его представитель Наталья, на пляже не будет музыки, все ими контролируется, все будет тихо. Но буквально через пару дней после начала тренинга туда приехали музыканты с колонками и каждую ночь играли громкую музыку, мешая не только нам, но и всем отдыхающим. И это полное свинство со стороны Дениса. Более того, на просьбу решить этот вопрос он пригрозил тем, что мы еще выехать не сможем. Т.е. тупо не пришлет катер за нами, и крутитесь тут как хотите. 

Питание с каждым днем становилось все скуднее. Если в первые дни можно было компенсировать детские порции бОльшим количеством хлеба, то в последние и еды было меньше, чем в детской столовой, и хлеба не было. Не наедались даже девушки, что уж говорить о парнях. 

Вывод: Денис - мошенник, сосредоточенный на деньгах, а не на клиентах. Мы чувствовали себя виноватыми, что живем на их базе, ходим по их земле, моемся в бане и спим в их шикарных апартаментах на вонючих матрасах. И это при том, что мы заплатили выставленную ими цену плюс дополнительно за электричество!!! просто полный швах!

Александр - алкоголик и вымогатель. 

кому хочется сказать огромное спасибо, так это Галине - женщине, помогающей решать все наши оргвопросы, даже связанные с форс-мажорными обстоятельствами, и Татьяне - повару, которая старалась нас вкусно накормить, несмотря на такое свинское поведение со стороны руководства базы.

Никогда не порекомендую эту базу даже врагу. А Денису и Александру желаю скорее изменить свое отношение к клиентам, иначе разоритесь и сопьетесь. Впрочем, так оно и будет, скорее всего.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные