|
Беляева Марина
в июне 2016 другое
Всего 10 отзывов
|
| 5.3 |
|
расположение 6 |
|
номера 3 |
|
обслуживание 7 |
|
цена-качество 5 |
| плюсы |
Очень красивые места и большая "дикая" территория.
|
|
минусы
|
Очень "эконом" вариант - старые неухоженные корпуса, такие же номера. Но при этом - огромны. Сантехника далеко не первой (и не второй) молодости. Еда... ну, с кажем, терпимо. Короче, вариант - переночевать и что-то перекусить. В плохую погоду совсем тоскливо.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Беляева Марина
в июне 2015 семейный отдых
Всего 10 отзывов
|
| 7.5 |
|
расположение 8 |
|
номера 7 |
|
обслуживание 8 |
|
цена-качество 7 |
| плюсы |
Место интересное и очень необычное - время как будто остановилось. Золотое Кольцо вообще очень интересный маршрут. Современный, прекрасно обустроенный гостевой дом с качественной стилизацией "под старину" - очень достойно все, без "лубочных картинок". Большая ухоженная территория, хорошие номера, очень приятный персонал. Все понравилось.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Беляева Марина
в марте 2014 бизнес-путешествия
Всего 10 отзывов
|
| 6 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 6 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Вполне приличная гостиница при аэропорте. Чистая, со спокойной обстановкой и ухоженной территорией. Вежливая обслуга, неплохие номера.
|
|
минусы
|
Бывает шумновато, но это специфика расположения.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|
|
Мария Корицкая
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 4.8 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 6 |
| плюсы |
Удобные номера, есть кондиционеры, холодильники, телевизоры. Есть столовая, очень вкусная и не дорогая.
|
|
минусы
|
Наш тур длился с 15 по 24 июля. Приехали в гостиницу 16 июля вечером ( из за пробок, автобус вместо 7.00 привёз нас в 20.00), нас сразу заселили в номер. Номер отличный, но вот обслуживание номеров, горничными, отвратительное! Гости должны сами выполнять работу обслуживающего персонала ( выносить мусор, мыть полы в туалете, мыть унитаз и тд.), но это всего лишь маленькая соринка в большом море. Выезд автобуса 23 июля, в 16.00 без учёта пробок, с пробками автобус прибудет только к полуночи если не позже, администрация нас выселила 23 июля в 8 утра, оставшееся время мы должны находится не известно где, и существовать на жаре не известно как. Ни отдохнуть перед поездкой ( а ведь ехать больше суток в сидячем транспорте), ни сходить в уборную комнату ( ладно взрослые могут потерпеть, но с нами ещё дети). Деньги никакие не возмещают, ни за то что мы поздно приехали, ни за то что рано выселили, считай в первый день половину суток нам не вернули и последний день оплачивается людям за просто так. Ужасно! Подход к гостям на низком уровне! Сиди на жаре, почти сутки, на чемоданах, с детьми и жди когда же приедет долгожданный автобус. Если оценивать отдых по 10-бальной шкале, то данная гостиница заслуживает стабильную 3. Советую Вам искать отели, где гости превыше всего, где нет хамства, где удобные, комфортные условия для проживания и где заранее уже спланирован Ваш выезд из номеров, чтобы не подучилась такая отвратительная ситуация как у нас!
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
23 /
Нет
4
|
|
Екатерина Макарова
в сентябре 2015 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8.3 |
|
расположение 10 |
|
номера 7 |
|
обслуживание 6 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Вот уже более 20 лет мои родители, а теперь уже и мы отдыхаем у Шало. Идеальное сочетание цены и качества. Опять же - постоянное стремление хозяев улучшить условия для отдыха. В этом году появилась раздаточная линия в уличном кафе - всегда в наличии горячее, качественное питание. Во всех номерах - кондиционеры, телевизоры, холодильники, ванная комната. Интернет "брал" без проблем. Так что, снова собираемся сюда осенью. Хозяевам - Шалве Захаровичу и Гале - здоровья, пусть живут 200 лет, бедем ездить только к ним!
|
|
минусы
|
Нет для тех, кто умеет говорить с людьми
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
1 /
Нет
0
|
|
Сергей
в июле 2016 самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв
|
| 10 |
|
расположение 10 |
|
номера 10 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Недавно вернулся из Акварелей. Был первый раз, один и с единственной целью – побыть несколько дней в одиночестве, на свежем воздухе, в тишине и, по возможности, в комфорте и при отличном Интернете. Всем, у кого такие же проблемы, с удовольствием рекомендую. Полностью удовлетворен. Заведение небольшое. Территория чистая, мастерски облагороженная. Полно мест, где можно на воздухе спокойно посидеть. Понравились столики в виде палитры с креслами под зонтиками на деревянном настиле среди кустов и хвойников, гамаки повсюду. Прямо туда заказывал соки и кофе из ресторана. Людей вроде много, но как-то все рассасываются по территории. WI-FI действительно везде, хороший, конечно не 100Мб, но нормальный, грузится быстро. Днем - просто тишина, а к вечеру и ночью- какая-то абсолютная: птицы и короткий шум двигателей ( приезд/отъезд). Воздух: разница с центром Москвы, где провожу большую часть жизни, настолько большая, что ощущается физически. Чуть о питании: ресторан- место, где можно понять, сколько гостей в отеле. Не шумно, но многолюдно и не всегда приятно зрелищно. Поэтому старался приходить в последние минуты. Пустых емкостей для еды, как правило, не встречал, следят, видимо за этим. Качество приличное, но особо удовольствие получал поздно вечером, когда на втором этаже ресторана на маленькой веранде-балконе в ветвях яблони и ели что-то выбирал по меню и под блюзовый фон утыкался в свой любимый MAC. Коротко о номере. Жил в коттедже «Рандеву». Филипп Старк внутри «отдыхает». Комплектация стандартного 4-5 звездника, впрочем, без ванной. Глаз порадовали биде и два больших зонта. Единственно, жаль, паркет в ванной комнате скрипит, а ночью в полной тишине это сильно раздражает. И, наконец, о персонале. Прямо скажу, школу гостиничного мастерства с отличием не заканчивали, не дорогая Европа, но, безусловно, стараются и в главном им это удается. Обратил внимание на , судя по всему, тамошнюю директрису по имени Ната. Эффектная женщина. Наматывает по моим прикидкам км по 20 в день и выпивает литра 2 кофе. ☺ Ее все гости знают и она , поскольку всех называет по именам, тоже. Перечитал написанное. Пожалуй, завтра поеду опять ☺.
|
|
минусы
|
Серьезных минусов не заметил.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
6 /
Нет
0
|
|
Евгения Шитина
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 8 |
|
расположение 6 |
|
номера 6 |
|
обслуживание 10 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Замечательная база отдыха для людей, которые ценят природу и тишину. База находится в тайге.. Размещение простое, но все необходимое есть. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Людмила Алексеевна готовит прекрасные завтраки/обеды/ужины. На базе оборудованы площадки для волейбола, футбола, игры в городки. Есть отличная русская баня. Остались очень довольны.
|
|
минусы
|
Утомительная дорога. Даже не знаю, минус это или плюс, т.к благодаря такому расположению создается атмосфера полного спокойствия.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
9 /
Нет
6
|
|
Галина
в июле 2016 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 2.3 |
|
расположение 6 |
|
номера 1 |
|
обслуживание 1 |
|
цена-качество 1 |
| плюсы |
Положительно близость к морю, проход через Радугу, то открыт, то закрыт, приходится идти в обход
|
|
минусы
|
Администратор хитрая бестия, поселила практически в подвал, так как окно выходит в стену другого дома, а я бронировала в начале мая комнату на третьем этаже и каждый день обещает переселить повыше. я уже сомневаюсь. Комнат много, кастрюль мало и те все с отбитой эмалью, готовить в них нельзя. Вечеров у плит столпотворение. Надо полчаса стоять в очереди. В" отеле", название звучит анекдотически, комнат 15-20, в люксах есть душ, а всем, кто в стандарте и экономе в очередь в два душа и вонючих туалета. Вай-фай только во дворе. "Отель" Светлячек одни минусы. Очень не рекомендую
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
7 /
Нет
2
|
|
Зульфия Абдуллина
в июле 2016 другое
Всего 1 отзыв
|
| 4.3 |
|
расположение 5 |
|
номера 5 |
|
обслуживание 3 |
|
цена-качество 4 |
| плюсы |
бесплатная путевка.( поэтому она видимо и бесплатная)
|
|
минусы
|
На работе дали бесплатную путевку для ребенка в санаторий с 17.07.2016 на 3 недели. Ребенку 8 лет, поехала одна впервые. После всех положенных процедур ( массаж, бассейн, ингаляции) , дети остаются без присмотра и занимаются чем хотят. В номере размером около 15 кв.м 5 койко мест, расстояние между ними 30 см. Ребенок от углов койки набил себе синяки. Каждый вечер ребенок плачет, что ему скучно, детей на ночь забираю родители , которые живут в этом поселке. И в итоге на ночь из 5 человек в номере остается 2 малолетних ребенка. Страшно представить что они испытывают ночью. На обед не приглашают, дети остаются голодными и подойти к воспитателям тоже боятся. Ужасный санаторий. НЕ СОВЕТУЮ.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
10 /
Нет
15
|
|
Дмитрий Фролов
в июле 2014 семейный отдых
Всего 1 отзыв
|
| 9 |
|
расположение 8 |
|
номера 9 |
|
обслуживание 9 |
|
цена-качество 10 |
| плюсы |
Тихий спокойный отдых. Уютный дом, гостеприимные хозяева.
|
|
минусы
|
Далековато от моря. Хотя с другой стороны это полезно.
|
|
|
|
Отзыв полезен?
Да
0 /
Нет
0
|