Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Беляева Марина
в июне 2016
другое
Всего 10 отзывов

Пансионат "Лагуна"

5.3
 
расположение 6
 
номера 3
 
обслуживание 7
 
цена-качество 5
плюсы
Очень красивые места и большая "дикая" территория.
минусы
Очень "эконом" вариант - старые неухоженные корпуса, такие же номера. Но при этом - огромны. Сантехника далеко не первой (и не второй) молодости. Еда... ну, с кажем, терпимо. Короче,  вариант - переночевать и что-то перекусить. В плохую погоду совсем тоскливо.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Беляева Марина
в июне 2015
семейный отдых
Всего 10 отзывов

Гостевой дом " Покровская усадьба"

7.5
 
расположение 8
 
номера 7
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Место интересное и очень необычное - время как будто остановилось. Золотое Кольцо вообще очень интересный маршрут. Современный, прекрасно обустроенный гостевой дом с качественной стилизацией "под старину" - очень достойно все, без "лубочных картинок". Большая ухоженная территория, хорошие номера, очень приятный персонал. Все понравилось.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Беляева Марина
в марте 2014
бизнес-путешествия
Всего 10 отзывов

Гостиница "Аэропорт"

6
 
расположение 6
 
номера 6
 
обслуживание 6
 
цена-качество 6
плюсы
Вполне приличная гостиница при аэропорте. Чистая, со спокойной обстановкой и ухоженной территорией. Вежливая обслуга, неплохие номера.
минусы
Бывает шумновато, но это специфика расположения.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Мария Корицкая
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини-отель "Гостиный двор"

4.8
 
расположение 6
 
номера 6
 
обслуживание 1
 
цена-качество 6
плюсы
Удобные номера, есть кондиционеры, холодильники, телевизоры. Есть столовая, очень вкусная и не дорогая.
минусы
Наш тур длился с 15 по 24 июля. Приехали в гостиницу 16 июля вечером ( из за пробок, автобус вместо 7.00 привёз нас в 20.00), нас сразу заселили в номер. Номер отличный, но вот обслуживание номеров, горничными,  отвратительное! Гости должны сами выполнять работу обслуживающего персонала ( выносить мусор, мыть полы в туалете, мыть унитаз и тд.), но это всего лишь маленькая соринка в большом море. Выезд автобуса 23 июля, в 16.00 без учёта пробок, с пробками автобус прибудет только к полуночи если не позже, администрация нас выселила 23 июля в 8 утра, оставшееся время мы должны находится не известно где, и существовать на жаре не известно как. Ни отдохнуть перед поездкой ( а ведь ехать больше суток в сидячем транспорте), ни сходить в уборную комнату ( ладно взрослые могут потерпеть, но с нами ещё дети). Деньги никакие не возмещают, ни за то что мы поздно приехали, ни за то что рано выселили, считай в первый день половину суток нам не вернули и последний день оплачивается людям за просто так. Ужасно! Подход к гостям на низком уровне! Сиди на жаре, почти сутки, на чемоданах, с детьми и жди когда же приедет долгожданный автобус. Если оценивать отдых по 10-бальной шкале, то данная гостиница заслуживает стабильную 3. Советую Вам искать отели, где гости превыше всего, где нет хамства, где удобные, комфортные условия для проживания и где заранее уже спланирован Ваш выезд из номеров, чтобы не подучилась такая отвратительная ситуация как у нас!
Отзыв полезен? Да 23 / Нет 4
Екатерина Макарова
в сентябре 2015
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини-гостиница "Олимп" (Давзар)

8.3
 
расположение 10
 
номера 7
 
обслуживание 6
 
цена-качество 10
плюсы
Вот уже более 20 лет мои родители, а теперь уже и мы отдыхаем у Шало. Идеальное сочетание цены и качества. Опять же - постоянное стремление хозяев улучшить условия для отдыха. В этом году появилась раздаточная линия в уличном кафе - всегда в наличии горячее, качественное питание. Во всех номерах - кондиционеры, телевизоры, холодильники, ванная комната. Интернет "брал" без проблем. Так что, снова собираемся сюда осенью. Хозяевам - Шалве Захаровичу и Гале - здоровья, пусть живут 200 лет, бедем ездить только к ним!
минусы
Нет для тех, кто умеет говорить с людьми
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Сергей
в июле 2016
самостоятельные путешествия
Всего 1 отзыв

Пансионат "Акварели"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Недавно вернулся из Акварелей. Был первый раз,  один  и с единственной целью – побыть  несколько дней в одиночестве, на свежем воздухе, в тишине и, по возможности, в комфорте и при отличном Интернете.  Всем, у кого такие же проблемы,  с удовольствием рекомендую.   Полностью удовлетворен.  Заведение небольшое. Территория чистая, мастерски облагороженная. Полно мест, где можно на воздухе спокойно посидеть. Понравились столики в виде палитры с креслами под зонтиками  на деревянном настиле среди кустов и хвойников, гамаки повсюду. Прямо туда заказывал соки и кофе  из ресторана. Людей вроде много,  но как-то все рассасываются по территории. WI-FI действительно везде, хороший, конечно не 100Мб, но нормальный, грузится быстро. Днем - просто тишина, а к вечеру и ночью- какая-то абсолютная: птицы и короткий шум двигателей ( приезд/отъезд). Воздух: разница с центром Москвы, где провожу большую часть жизни, настолько большая, что ощущается физически. Чуть о питании: ресторан- место, где можно понять, сколько гостей в отеле.  Не шумно, но многолюдно и не всегда приятно зрелищно. Поэтому старался приходить в последние минуты.  Пустых емкостей для еды, как правило, не встречал, следят, видимо за этим. Качество приличное, но особо удовольствие получал поздно  вечером, когда на втором этаже ресторана на маленькой веранде-балконе в ветвях яблони и ели что-то выбирал по меню и под блюзовый фон  утыкался в свой любимый MAC. Коротко о номере. Жил в коттедже «Рандеву». Филипп Старк внутри  «отдыхает». Комплектация стандартного 4-5 звездника, впрочем, без ванной. Глаз порадовали биде и два больших зонта. Единственно, жаль, паркет в ванной комнате скрипит, а ночью в полной тишине это сильно раздражает. И, наконец,  о персонале.  Прямо скажу, школу гостиничного мастерства с отличием не заканчивали, не дорогая Европа, но, безусловно, стараются и в главном им это удается. Обратил внимание на , судя по всему,  тамошнюю директрису по имени Ната.  Эффектная женщина. Наматывает по моим прикидкам км по 20 в день и выпивает литра 2 кофе. ☺ Ее все гости знают и она , поскольку всех называет  по именам, тоже.  Перечитал написанное. Пожалуй, завтра поеду опять ☺.
минусы
Серьезных минусов не заметил.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Евгения Шитина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

База отдыха "Екатерининский бор"

8
 
расположение 6
 
номера 6
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Замечательная база отдыха для людей, которые ценят природу и тишину. База находится в тайге..  Размещение простое, но все необходимое есть. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Людмила Алексеевна готовит прекрасные завтраки/обеды/ужины. На базе оборудованы площадки для волейбола, футбола, игры в городки. Есть отличная русская баня. Остались очень довольны.
минусы
Утомительная дорога. Даже не знаю, минус это или плюс, т.к благодаря такому расположению создается  атмосфера полного спокойствия.
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 6
Галина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостиница "Светлячок"

2.3
 
расположение 6
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
Положительно близость к морю, проход через Радугу, то открыт, то закрыт, приходится идти в обход
минусы
Администратор хитрая бестия, поселила практически в подвал, так как окно выходит в стену другого дома, а я бронировала в начале мая комнату на третьем этаже и каждый день обещает переселить повыше. я уже сомневаюсь. Комнат много, кастрюль мало и те все с отбитой эмалью, готовить в них нельзя. Вечеров у плит столпотворение. Надо полчаса стоять в очереди. В" отеле", название звучит анекдотически, комнат 15-20, в люксах есть душ, а всем, кто в стандарте и экономе в очередь в два душа и вонючих туалета. Вай-фай только во дворе. "Отель" Светлячек одни минусы. Очень не рекомендую
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2
Зульфия Абдуллина
в июле 2016
другое
Всего 1 отзыв

Санаторий "Здоровье"

4.3
 
расположение 5
 
номера 5
 
обслуживание 3
 
цена-качество 4
плюсы
бесплатная путевка.( поэтому она видимо и бесплатная)
минусы
На работе дали бесплатную путевку для ребенка в санаторий с 17.07.2016 на 3 недели. Ребенку 8 лет, поехала одна впервые.  После всех положенных процедур ( массаж, бассейн, ингаляции) , дети остаются без присмотра и занимаются чем хотят. В номере размером около 15 кв.м 5 койко мест, расстояние между ними 30 см. Ребенок от углов койки набил себе синяки. Каждый вечер ребенок плачет, что ему скучно, детей на ночь забираю родители , которые живут в этом поселке. И в итоге на ночь из 5 человек в номере остается 2 малолетних ребенка. Страшно представить что они испытывают ночью.  На обед не приглашают, дети остаются голодными и подойти к воспитателям тоже боятся. Ужасный санаторий. НЕ СОВЕТУЮ.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 15
Дмитрий Фролов
в июле 2014
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Дом-музей"

9
 
расположение 8
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 10
плюсы
Тихий спокойный отдых. Уютный дом, гостеприимные хозяева.
минусы
Далековато от моря. Хотя с другой стороны это полезно.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные