Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Natalya
в мае 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Отель "Марлин"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Ездили на Майские отдохнуть в Марлин. Это такая прелесть, тихо спокойно, нет ни спешки ни суеты, там можно душой отдохнуть от большого города, лежа на шезлонге возле бассейна или на песочке у моря. Вообще, мы в Оленёвке первый раз, до этого в Крыму отдыхали только на ЮБК, в Оленёвке такая природа, такие пляжи, что больше не поедем в Ялту. Кушать готовили сами на общей кухне, все замечательно, никаких вопросов не возникало. Цены очень приемлемые, нам понравилось, заезжали смотреть номера и в другие гостиницы, но все не то: либо нет озеленения, либо комнатушки маленькие.. Летом снова в Марлин)
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1
Fokina Lidiya
в июне 2013
семейный отдых
Всего 13 отзывов

База отдыха "Утес"

8.5
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 8
плюсы
Расположена по берегу Мастрюковских озер. Территория убрана, все чисто, аккуратно. На базе летние домики, удобно расположены, никто никому не мешает. В домиках нормальная обстановка, чайник, чистый холодильник. вода. Хороший пляж,чистый песок и его много. Понравился повар, кормил 3 раза в день, всегда вкусно. Приветливый администратор. Отдыхать очень понравилось.
минусы
Администрация не справляется с шумными посетителями.
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
Fokina Lidiya
в августе 2014
романтической отдых
Всего 13 отзывов

База отдыха "Лебедь"

8.8
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 7
плюсы
Деревянный городок, резные домики, словно из сказки, беседки, резные зверушки, терем-теремок - это база отдыха " Лебедь". Благоустроенные коттеджи, уютные, чистые, все прибрано. Замечательная природа. Высокий уровень комфорта и обслуживания. Искренние улыбки, гостеприимство в лучших русских традициях. Огромное удовольствие от кухни, все очень вкусно, большие порции, приемлемые цены. Красивое, уютное кафе с очень хорошим обслуживанием.
минусы
К базе плохая дорога; в номерах недостаточно мебели; обустроить детскую площадку.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Fokina Lidiya
в апреле 2014
другое
Всего 13 отзывов

Санаторий "Аврора"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Теплое Черное море, Мацеста с сероводородной водой, Кудепста с иодобромными водами - идеальное сочетание для санатория. Санаторий утопает в зелени, воздух пропитан хвойными ароматами и морем. Чистый, просторный, оборудованный пляж. Современная лечебная база, лечение организовано прекрасно, прием процедур по расписанию. Внимательный медперсонал. Очень хороший стоматолог, наконец-то, вылечила зубы. Можно получить консультацию любого специалиста, все включено в лечение. Питание то,что надо - не поправишься.
минусы
Лифты есть, но не работают; не везде есть кондиционеры; хорошо бы заменить подушки.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Fokina Lidiya
в сентябре 2015
другое
Всего 13 отзывов

Санаторий "Берестье"

9.3
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Одно из главных достоинств санатория - целебная минеральная вода, это и лечебные ванны, и плавательный бассейн. Живописная природа, ухоженная территория. Благоустроенные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Великолепная лечебная база, назначается множество лечебных процедур, иногда не успевала с одной процедуры на другую. Особенно довольна массажем, после сеанса чувствуешь легкость во всем теле. И очень понравились косметические процедуры по уходу за лицом. В столовой разнообразное меню, много мясных блюд, хороши фирменные блюда санатория. Проводится много лекций, экскурсий.
минусы
Помещение бассейна требует ремонта; много  детей с мамами, дети предоставлены сами себе, занимаются чем угодно.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
Fokina Lidiya
в июле 2013
романтической отдых
Всего 13 отзывов

База отдыха "Бегемот"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Уютные деревянные домики расположились на берегу реки Томь, а вокруг лес. Утром просыпаешься от пения птиц и вдыхаешь свежий речной воздух. В жару спасают река и бассейн. База очень зеленая, зеленые поляны, дорожки проходят в траве, приятно походить по траве босиком или бросить одеяло на траву и позагорать. Домики оборудованы всем, сто может пригодиться для отдыха. От отдыха только положительные эмоции, по-моему, это лучшая база в области.
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Fokina Lidiya
в декабре 2015
самостоятельные путешествия
Всего 13 отзывов

Отель "Снежинка"

9
 
расположение 10
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 8
плюсы
Хорошее расположение, от видов на горы трудно оторвать взгляд. Номера как повышенной комфортности, так и эконом. Номера теплые, уютные, чистые, в номерах есть все необходимое для хорошего отдыха. Приятно провела время в сауне, контрастный бассейн очень понравился. Поплавала и в открытом бассейне. Отличный сервис, очень вкусное питание, повара готовят великолепно. Очень понравились сытные завтраки. Вежливый  персонал.
минусы
Перебои с горячей водой; в номере не было чайника.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Vadim Bardygin
в мае 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Пансионат "Нева"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Мы заказывали ресторан пансионата, чтобы отпраздновать серебряную свадьбу родителей, которая была в мае. Также для некоторых иногородних гостей забронировали несколько номеров. Стол накрыли шикарный, всё было приготовлено невероятно вкусно. Понравилось, как составлено меню – идеальный баланс между мясными и лёгкими закусками. Красивая, праздничная сервировка. Главное, что юбиляры остались довольны, хотя изначально они вообще были против отмечания. Пансионат располагает большой территорией, есть огромный парк с редкими растениями, хвойными деревьями, различными цветами, прогулочными дорожками, также имеется автостоянка. Гости, которые ночевали в пансионате, остались довольны сервисным обслуживанием и условиями проживания: опрятно, уютно, мебель хорошая, постель и полотенца чистые. Нареканий ни у кого не было. Спасибо за хорошо организованный праздник!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
ВЕТЕР )) )))))))))))
в мае 2016
романтической отдых
Всего 1 отзыв

Апартамент отель "Монте-Гагра"

2
 
расположение 2
 
номера 2
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
плюсы
Отсутствуют!!!
минусы
Не буду вдаться в подробности по поводу грязи, так сказать в "апартаментах", про муравьёв и паутину. Напишу по поводу "хозяина" Чкотау Славика. Когда мы с мужем заехали, то предупредили его, о том, что мы адвокаты и нас в любой день могут вызвать по работе и как тогда быть с теми 24 тысячами, которые он потребовал вперед. Славик нас заверил,что как только нам надо будет уезжать, он деньги нам вернет. Спустя сутки, нам набрали и предупредили, что срочно нас вызывают. Муж сразу поставил в известность Славика, который находился в состоянии алкогольного опьянения и стал истерить, что никакие деньги нам не вернет ..... Увы, не угадал он, я сразу вызвала милицию, написала заявление на него, естественно пришлось до решения вопроса остаться в Абхазии, но результат спустя семь дней был, он вернул на деньги . Спасибо за это вежливым и грамотным сотрудникам Гагрской милиции. Вообщем, народ,если хотите проблемы с отдыхом езжайте в Монте Гагру, с ооооочень  грязным стоячим бассейном и непорядочным хозяином!
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Мария
в мае 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Отель "Довиль Отель & SPA"

9.8
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 9
плюсы
Отдыхали в мае, с мужем и дочкой. К выбору отеля отнеслись с особой тщательностью, и не ошиблись. Пожалуй это лучшее место на всем побережье. Да, есть сетевые 5-ки в Геленджике и в Сочи, но там нет той красоты, зелени и натуральности природы! Насколько все гармонично и уютно! Питание - выше всяких похвал, так вкусно и разнообразно не кормят ни в одном турецком отеле 5*De lux. Номера все одинаковые, есть все необходимое, шикарный вид на невозможно красивую и продуманную до мелочей территорию.Для детей с утра до ночи работают аниматоры, для взрослых - чудесный СПА-центр с бассейном и многообразием саун и бань! Велосипеды, большой теннис и все бесплатно! Ну кроме парковки. Вечерами шоу. Море конечно еще холодное, на пляже народу мало, но и там все замечательно. Обязательно приедем еще в сентябре.
минусы
Из крана не сразу бежит горячая вода. Высокие цены в ресторане а-ля карт.
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные