В Сибэкспоцентре открылась выставка для любителей охоты и рыболовства


  • 27 мая 2021

    Сегодня, 27 мая, в ВК «Сибэкспоцентр» открылась специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых» (18+) - мероприятие для всех, кто обожает отдых на природе и увлекается охотой и рыболовством. Церемония торжественного открытия мероприятия прошла в 12 часов на сценической площадке выставочного комплекса.

    Вступительное слово было дано временно замещающему должность заместителя министра лесного комплекса Иркутской области Степану Владимировичу Пересыпкину: «Разрешите от лица министерства лесного комплекса и себя лично поздравить вас с открытием этой площадки для знакомств, диалогов, возможности приобрести полезные вещи для отдыха! Иркутская область обладает огромным потенциалом в сфере охоты, рыбалки и туризма, причём туризма как пешего, так и отдыха на транспорте. Добро пожаловать в мир рыбалки, охоты и отдыха!»

    Также приветственную речь произнёс и доктор биологических наук, профессор кафедры охотоведения и биоэкологии Института Управления природными ресурсами - факультета охотоведения Иркутского ГАУ, Недзельский Евгений Михайлович:

    «Дорогие экспоненты, сердечно поздравляю вас с открытием выставки «Охота. Рыболовство. Отдых»! Считаю, что мы собрались для того, чтобы полноценно оценить все достижения, которые предлагает наука, которые совершенствуют и расширяют процессы развития охоты. Поэтому перед нашим ВУЗом, Аграрным университетом, стоит огромнейшая задача – внедрять новые инновационные технологии, которые положат в основу развития увеличение биологических ресурсов. Я считаю, что со стороны нашего ректората, деканата, кафедры делается всё возможное, чтобы всецело подходить научно ко всем тем проблемам, которые существуют в охотничьих хозяйствах и туризме. Надо сказать, что за последнее время на основании приобретённых современных технологий внедряется малая механизация в охотничьем хозяйстве, представляется очень большой интерес к внедрению зоотехнических и биотехнических мероприятий, которые позволяют увеличить продуктивность охотничьих угодий. Здесь, на выставке в «Сибэкспоцентре» более 25 различных представителей среднего и малого бизнеса, которые ознакомят вас с новым и современным обеспечением для охоты, рыбалки и отдыха. Надо сказать, что мы благодарны руководству и сотрудникам «Сибэкспоцентра», которые прекрасно оборудовали и хорошо оформили место для выставки, и тепло приняли нас здесь!»

    Напоминаем, что в рамках выставки каждый посетитель сможет посетить как деловые, так и развлекательные мероприятия. 28 мая, в 1 павильоне Сибэкспоцентра, состоится круглый стол на тему «Современные проблемы охотоведения». А на 30 мая запланирована Концертная программа, которую проведут Дворец детского и юношеского творчества, хореографический ансамбль «Бусинки», ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», эстрадная студия «Контрасты+». Также приглашаем посетить фотовыставку «Заповедное Прибайкалье», представленную ФГБУ «Объединённая Дирекция государственного природного Маргарита Болотова Ведущий специалист отдела маркетинга и связей с общественностью ОАО "Сибэкспоцентр" marketing@sibexpo.ru 8 (3952) 353-992 заповедника «Байкало-Ленский» и Прибайкальского Национального парка», где вы можете полюбоваться красотами нашей уникальной природы.

    Направления деятельности экспонентов включают в себя широкий ассортимент рыболовных снастей и товаров для активного отдыха, оптических прицелов, приборов ночного видения, кованых и охотничьих ножей, топоров, мачете и клинкового оружия, аксессуаров и сопутствующих товаров. Кроме того, посетители смогут приобрести путеводители и карты.

    Мы ждём вас в Сибэкспоцентре с 27 по 30 мая! Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253А. Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00.



    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные