ХIV специализированная выставка гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство»


  • 13 июня 2016

    Приглашаем вас принять участие в ХIV специализированной выставке гостинично-ресторанного бизнеса «Южное гостеприимство», которая пройдет с 29 сентября по 1 октября 2016 года в самом центре курортного региона Кавказских Минеральных Вод - городе Ессентуки. Современный выставочный павильон будет размещен на центральной площади, в непосредственной близости от курортной зоны, торговых комплексов, администрации и железнодорожного вокзала города.

    В настоящее время на туристическом рынке, приоритетным стало развитие внутреннего туризма. Благодаря этому, количество отдыхающих в здравницах Кавказских Минеральных Вод и республик Северного Кавказа резко возросло. По загрузке объектов санаторно-курортного и гостиничного комплексов, регион Кавказских Минеральных Вод занимает второе месте в России.

    Форум «Южное гостеприимство» является единственным профессиональным проектом индустрии HoReCa в Северо-Кавказском федеральном округе, что подчеркивает необходимость его проведения.

    Основная задача форума – содействие в развитие и модернизации предприятий санаторно-курортного и гостинично-ресторанного сектора главного бальнеологического курорта страны.

    Ежегодно в его работе принимают участие более 80 специализированных компаний России и стран ближнего Зарубежья.

    В рамках деловой программы Форума проходит Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»; обучающие семинары и мастер-классы; круглые столы с представителями административных структур; презентации новых технологий и продуктов, особенно актуальных, в рамках государственной политики «импортозамещения».

    Для привлечения целевой посетительской аудитории используются рассылка персональных приглашений; административные, информационные и рекламные ресурсы.

    Посетители выставки - владельцы и управляющие ресторанов и гостиниц; заведующие производством и снабжением санаториев и лечебно-профилактических учреждений; частные предприниматели; представители сферы обслуживания, клининговых и кейтеринговых компаний региона Кавказских Минеральных Вод и республик Северного Кавказа.

    ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

    • Оборудование и инвентарь для предприятий общественного питания, кофеен и чайных домов, кондитерских, мини-пекарен. Вендинговое оборудование.
    • Крупная бытовая техника: холодильники, газовые плиты; стиральные и посудомоечные машины.
    • Малая бытовая техника: мультиварки, хлебопечки, кофеварки и кофе-машины; гладильные системы и т.д.
    • Столовые принадлежности, посуда и аксессуары.
    • Прачечное и уборочное оборудование.
    • Профессиональный текстиль; униформа.
    • Мебель для номерного фонда и общественных зон; для кухни, кафе, ресторанов, баров; для дома, дачи и офиса. Детская мебель.
    • Напольные и стеновые покрытия.
    • Гостиничное интерактивное телевидение.
    • АСУ, безопасность и контроль доступа.
    • Гостиничная парфюмерия.
    • Посуда и столовые приборы для кейтеринга.
    • Полуфабрикаты и специи.
    • Продукты и напитки для сектора HoReCa.

    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные