• 20 февраля 2018

    С 19 по 22 апреля 2018 года в Красноярске будет работать ежегодная выставка «Охота. Рыбалка. Хобби». В настоящее время открыт набор участников и ведется формирование программы мероприятий.

    К участию в выставке приглашаются компании, которые занимаются производством и продажей специальной одежды, оптики, принадлежностей для рыбной ловли, оружия, водного транспорта, авиатехники. Основные разделы экспозиции:

    • охотничье снаряжение, одежда, ножи, огнестрельное оружие, оптика, средства хранения и ухода за снаряжением; оружейные шкафы и сейфы; средства маскировки; охотничьи сувениры, трофеи; охотничье собаководство; охотничьи туры;
    • рыболовное снаряжение, инвентарь, снасти (удилища, лески, девоны, блесны, катушки), снаряжение для подводной охоты; рыболовные туры;
    • яхты, катера, лодки, гидроциклы, двигатели и моторы, катамараны, водные велосипеды, плоты, матрацы; специальная одежда, спортивные клубы, водные путешествия, сплавы, косметика для защиты от солнца;
    • авиатехника и услуги для активного отдыха, охоты, рыбалки, спорта и развлечений;
    • хобби: различные варианты увлечений для настоящих мужчин (моделизм, авиаконструирование, стрельба из лука и т.д.).

    По многочисленным отзывам участников, выставка является хорошо посещаемой и дает положительный эффект. «Мы не ожидали такого наплыва посетителей, поэтому были приятно удивлены уже в первый день выставки. В течение всего дня некогда было даже присесть. Для нас ни одна выставка не проходит даром – наши товары всегда активно покупают. Мы очень довольны участием в этом году», – поделился Александр Шишков, представитель компании «Диана Спорт Мототехника» (Красноярск).

    Предприниматель из города Раменское Елена Мурашова подчеркнула: «Мы участвуем в выставках шестой год подряд, и за последние три года это лучшая выставка! К нам пришло большое количество мужчин за покупками. Мы очень довольны участием, всегда с удовольствием приезжаем сюда, потому что любим Красноярск и красноярскую выставку – здесь хорошее отношение к нам, хорошее питание, хороший сервис».

    Добавим, что каждый год экспозицию сопровождает разнообразная программа мероприятий. К примеру, в 2017 году состоялся Краевой фестиваль охотничьих собак с показательными выступлениями собак, соревнования «Веселая охота» и соревнования по кинологическому спорту (аджилити). Также каждый год в дни выставки работают консультационные площадки и проходят мастер-классы по вопросам рыбной ловли, охоты, оформлению разрешающих документов. В 2018 году традиция будет продолжена. В заключительный день для посетителей предусмотрен розыгрыш призов.

    Напомним, выставка «Охота. Рыбалка» пройдет с 19 по 22 апреля 2018 года. Одновременно будет работать международная туристическая выставка «Енисей».

    По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в оргкомитет:

    Елена Каширина – директор выставки

    тел./факс: (391) 22-88-513

    kashirina@krasfair.ru

    Сайт выставки: www.krasfair.ru/events/sport/


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные