• 25 апреля 2018

    Детский лагерь «Искра» приглашает детей в возрасте от 6 до 17 лет на летний отдых!

    Тематика 3 смены «Академия блогеров»: 14 июля - 3 августа.

    Лагерь – академия блогеров. Дети – блогеры. Вожатые – наставники.Что есть у всех современных детей? Есть смартфон, есть интернет и есть социальные сети, в которых, уж так сложилось, не каждый ребёнок с пользой проводит время. Современные дети и подростки настолько интегрированы в цифровое пространство, что разговоры о полном запрете на использование устройств с выходом в интернет уже не имеют смысла. Лагерь «Искра» готов направить эту энергию в правильное русло! Наша третья смена посвящена блогерству – движению, которое сейчас переживает пик своего развития! Заезжая в лагерь, ребята становятся блогерами (современными журналистами), которые в течение всей смены ведут свой блог (общий блог отряда). Они пишут статьи, посты, пишут сценарии и снимают на них видеоблоги. На каждой неделе смены своя тематика для блогов (неделя спорта, неделя науки, неделя моды). Все работы публикуются в официальной группе ВК лагеря «Искра», а также на youtube-канале лагеря «Искра». Задача отрядов собрать как можно больше лайков за свои работы в течение смены. В конце смены проводится премия «Золотой лайк» с разными номинациями (лучшая статья, лучшее видео, лучший блогер мальчик, лучший блогер девочка, рекорд по лайкам).

    ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ СМЕНЫ:

    • Спортивный день «Большие гонки» (неделя спорта)
    • Научное шоу «Алхимия» (неделя науки)
    • Конкурс «Озвучка»
    • Модный показ лето 2018 «В тренде» (неделя моды)
    • Премия «Золотой лайк» (подведение итогов)  

    Детский оздоровительный лагерь «Искра» работает уже более 65 лет, является постоянным участником и победителем смотров-конкурсов лучших лагерей Подмосковья, обладателем множества наград, грамот, благодарностей за лучшую организацию детского отдыха.

    Адрес лагеря: Одинцовский р-н, д.Сватово, 6.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные