44-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»


  • 12 августа 2018

    44-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 6 по 9 cентября 2018 г. в павильоне № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты.

    Выставка является одной из ведущих в мире, крупнейшей в России, признана «Лучшей выставкой России» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting». Заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

    Об организаторе: ВК «Эксподизайн», является членом Международной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), ТПП РФ и МТПП.

    Экспозиция: На 15 000 квадратных метров более 500 экспонентов со всего мира продемонстрируют самые новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы.

    Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей, в прошлом сентябре выставку посетило свыше 40 000 человек.

    Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

    В первый день работы выставки состоится Круглый стол «Создание национальных троп как фактор развития природного туризма в России», организованный Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию общественной дипломатии, гуманитарному сотрудничеству и сохранению традиционных ценностей совместно с Комиссией детско-юношеского и молодежного туризма Общественного совета при Ростуризме и Выставочной компанией «Эксподизайн».

    7 сентября пройдет вторая бизнес-конференция Digital рыбалка 2.0, посвященная вопросам организации бизнеса и его продвижения.

    В течение всех дней работы выставки на стендах участников будут проходить разнообразные мероприятия, в которых каждый посетитель сможет бесплатно принять участие. На выставке традиционно будут демонстрироваться фильмы, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.

    Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке в выходные дни мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе. 44-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

    Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные