Круглый стол по итогам реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии 2018


  • 14 января 2019

    18 января 2019 года с 11.00 до 14.00 в Общественной Палате Российской Федерации (пл. Миусская, д.7, стр.1) пройдет круглый стол по итогам реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии и планах проекта на 2019 год. Организаторы круглого стола: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению, Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму и ФРОС Region PR.

    На круглом столе будут подведены итоги реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, направленного на развитие въездного и внутреннего туризма, в том числе проведение Федеральных туристических премий: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийская туристская премия «Маршрут года» и Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир», которые проводились при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

    Спикеры мероприятия представят итоги своих проектов, реализованных в прошедшем году в сфере въездного и внутреннего туризма, а также анонсируют проекты 2019 года. Планируется, что по завершению круглого стола состоится подписание ряда соглашений по сотрудничеству в сфере развития въездного и внутреннего туризма.

    Модератор круглого стола:  Александр Максимов, член Совета Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению Председатель Комиссии по развитию внутреннего туризма и развитию туристического потенциала регионов Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму.

    Сомодератор круглого стола: Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

    Спикеры круглого стола:

    • Светлана Ануфриенко, генеральный директор Туристской Ассоциации Регионов России (ТАРР), сопредседатель Оргкомитета выставки «Турнеделя»;
    • Наталья Евневич, генеральный директор ГК «Конкорд», организатор Всероссийского дня MICE;
    • Вероника Косых, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур»;
    •  Елена Сургуладзе, председатель Экспертного совета Всероссийского фестиваля- конкурса «Туристический сувенир»;
    • Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», председатель Экспертного совета Национальной премии Russian Event Awards.

    К участию в качестве спикеров на круглом столе приглашены представители органов власти и туротрасли Воронежской, Иркутской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской, Тверской и Ульяновской областей, Республики Бурятия, Республики Татарстан и Республики Удмуртия и других регионов страны.

    Регистрация участников пресс-конференции и аккредитация журналистов блогеров до 14.00 15 января 2019 года. Для регистрация участников и аккредитации необходимо заполнить и направить на электронный адрес kosyh_veronika@mail.ru специальные формы.

    Подробности можно уточнить у Вероники Косых, заместителя генерального директора ФРОС Region PR по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте kosyh_veronika@mail.ru.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные