Международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма»


  • 19 сентября 2018

    С 4 по 7 октября с.г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва, пав.3, зал 12)) состоится значимое отраслевое событие - международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма», которая объединит любителей охоты, рыбной ловли, туризма и активного отдыха. Свободный вход и масштабная рекламная кампания обеспечат высокую посещаемость выставки-ярмарки.

    На площади свыше 5 000 кв.м более 150 ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Волгограда, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Орла, Ростова-на-Дону; Волгоградской, Воронежской, Нижегородской, Тверской, Тульской областей; Камчатского, Красноярского, Пермского, Ставропольского, Хабаровского краев; республик Адыгея, Дагестан, Татарстан) и зарубежных стран (ЮАР, Зимбабве) покажут широкий спектр продукции и сопутствующих услуг из тематических разделов:

    • охота и охотничье снаряжение, оборудование, экипировка;
    •  рыбалка и сопутствующее оснащение;
    • туризм (в том числе - рыболовный и охотничий туризм);
    • транспортные средства; оружие ( ножи, топоры, клинковые изделия, арбалеты, луки и др.; оптика, приборы ночного видения, радионавигация; таксидермия и трофеи;
    • деревянное домостроение (охотничьи домики, бани и т.д.); охрана и развитие охотничьих и рыболовных ресурсов.

    Ведущие компании отрасли, в числе которых: ТД «Окунь», «Лодкин Дом», «Рыболовный беспредел», «Дом рыбака», «Эребус», «Мегатекс» и др. - представят широкий спектр рыболовного оборудования и экипировки. Посетители получат возможность протестировать рыболовные снасти в специальных бассейнах. Профессионалы проведут мастер-классы и презентации, посвященные особенностям применения разных типов снаряжения, секретам рыбной ловли и другим нюансам.

    Экспозиция не обойдется без множества современных и полезных цифровых помощников – эхолотов, которые представит компания «Практик-НЦ». Ассортимент всесезонной экипировки для активного отдыха на природе продемонстрируют компании: «Иглу», «Орлан», «Тундра», «Звезда», БарсПрофи» и др. Большой ассортимент товаров для туризма и активного отдыха будет экспонироваться на стендах компаний «Активэра» и «Большой поход».

    Ценители оружия увидят разнообразие ножей, клинковых изделий., которое будет представлено на стендах «Коваль», «Пашихин», «Росоружие», «Русский булат» , «Медведь» и др. «Территория охоты, рыбалки, туризма» пополнилась новыми экспонентами и брендами, в числе которых: «Активэра»(туризм); Циммерман (охота); «Звезда», «Орлан», «Русский накомарник», «Иглу» все(экипировка); «Исток», «Каменск-Авто» все(спецтранспорт), Русский накомарник (экипировка).

    Мероприятия деловой программы будут посвящены актуальным аспектам развития отрасли. В рамках выставки-ярмарки состоится множество развлекательно-познавательных мероприятий. Специалисты «Лагеря навыка» научат умениям, которые пригодятся любителям охоты, рыбалки, туризма и путешествий.

    Проект вносит важный вклад в развитие российского рынка охотничье-рыболовных и туристических товаров и услуг. Выставка-ярмарка является ареной для презентации новинок профессиональной аудитории, помогает участникам наладить новые каналы сбыта, найти деловых партнеров и заключить выгодные контракты на прямые поставки.

    «Территория охоты, рыбалки, туризма» - эффективная коммуникационная платформа, где профессионалы и любители охоты, рыбалки, туризма и ценители природы обмениваются опытом и делятся свежими впечатлениями от путешествий.

    Добро пожаловать на осеннюю выставку-ярмарку «Территория охоты, рыбалки, туризма»!


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные