Специальная номинация «Лучшая программа мероприятий, посвященных ЧМ по футболу»


  • 16 июля 2018

    По решению учредителей Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в конкурсную программу премии включена специальная номинация «Лучшая программа мероприятий, посвященных ЧМ по футболу».

    Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

    В 2018 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдет 3 региональных конкурса: Тамбов — Северо-Западный, Центральный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа; Чебоксары – Приволжский и Уральский федеральные округа; Иркутск – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года, который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде.

    К участию в конкурсе 2018 года приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

    К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с октября 2017 до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

    «Специальная номинация учреждена по многочисленным просьбам наших коллег из разных регионов страны. Завершившийся Чемпионат мира по футболу стал для нашей страны самым крупным туристическим событием последнего времени. Уверен, что площадка Национальной премии Russian Event Awards, поможет обобщить опыт многих российских городов по организации событий и событийного пространства для гостей города в рамках крупного международного события, а также выявить и продвигать лучшие проекты и инициативы. Подведение итогов в данной специальной номинации будет проходить в рамках общенационального финала премии, который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде. Планируется, что подведение итогов в спецноминации будет осуществляться в двух категориях, отдельно для городов, в которых проводились матчи ЧМ, и отдельно для других городов страны, которые также активно реализовывали свои проекты в этой тематике», - отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, учредитель и председатель Попечительского совета Национальной премии Russian Event Awards.

    Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото). Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.rea-awards.ru. Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

    Официальные номинации Национальной премии Russian Event Awards:

    • Лучшее туристическое событие в области культуры (фестивали, праздники, конкурсы, выставки, концерты, спектакли);
    • Лучшее туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта, киберспорт);
    • Лучшее туристическое событие исторической направленности (исторические реконструкции и фестивали, посвященные историческим датам и событиям);
    • Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов (фестивали этнографические и фольклорные, фестивали по сохранению народно- художественных промыслов);
    • Лучшее туристическое MICE событие (форумы, конгрессы, выставки и прочие мероприятия, направленные на развитие делового туризма);
    • Лучшее событие в области гастрономического туризма (эно-, гастрономические и кулинарные фестивали и праздники, выставки, дегустации);
    • Лучшее городское праздничное событие (уличные театрализованные представления, карнавалы и карнавальные шествия);
    • Лучшее молодежное туристическое событие (форумы, квесты, фестивали для молодежи);
    • Лучшее детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей);
    • Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия;
    • Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия;
    • Лучшее средство размещения для проведения турсобытия;
    • Лучший региональный ТИЦ - организатор турсобытий;
    •  Лучший муниципальный ТИЦ - организатор турсобытий;
    • Лучший региональный календарь туристических событий;
    • Лучший муниципальный календарь туристических событий;
    • Лучшая идея туристического события (рассматриваются проекты находящиеся на стадии проектирования).

    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные