• 06 июля 2022

    20 августа 2022 года в Ярославле в шестой раз пройдет городской пикник «Пир на Волге» и он будет особенным! Это фестиваль - про любовь: к своему городу, к своим традициям и корням, к своей семье… Про то, что все мы любим: вкусную еду, драйвовую музыку, хорошее кино, искусство, моду, спорт, творчество.

    Но главное, про любовь к людям, которые живут рядом с нами… Поэтому в этом году мы приглашаем на фестиваль Благотворительные фонды, волонтёрские и некоммерческие проекты для детей и взрослых, экологические миссии. Всех тех, кто помогает людям! Именно они, те, кто спасает жизни, поддерживает людей в трудные минуты, развивают таланты и меняют мир к лучшему - главные герои Фестиваля «Город Про любовь» от «Пира на Волге»!

    Мы хотим угостить весь мир лучшими ярославскими продуктами и поэтому на Стрелке второй раз пройдет фестиваль современной ярославской кухни #ЕДУВЯРОСЛАВЛЬ. Апгрейд рецептов традиционной ярославской кухни на главной сцене фестиваля будут делать как молодые амбициозные шефы, так и именитые гости.

    Мы любим свой город и думаем о том, что оставляем после себя, поэтому 20 августа хотим рассказать всему миру, что Ярославль - это город про любовь!

    - Для «Пира на Волге» такая история впервые — рассказывает генеральный продюсер «Пира на Волге» Юлия Скороходова, - Главными героями фестиваля «Город про любовь» на площадке «Пира на Волге» станут различные благотворительные фонды, некоммерческие проекты, волонтерские организации, которые, например, занимаются здоровьем детей, детьми-сиротами, трудными подростками, людьми серебряного возрастам, помогают беженцам, реализуют экологические проекты, спасают бездомных животных, поддерживают и развивают творческие, образовательные и социальные инициативы. Мы предлагаем нашим партнерам делать контентные коллаборации или просто взять на этот день «шефство» над какой-либо некоммерческой организаций, проектом, фондом, сообществом. Чтобы помочь им принять участие в фестивале. Возможно, такое сотрудничество на площадке фестиваля станет началом долгой дружбы… Мы мечтаем, что в нашем городе 20 августа развернётся беспрецедентная акция добра, аналогов которой в фестивальной культуре России ещё не было.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные