Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Кристина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини-гостиница "Песчаная 25/1"

5.8
 
расположение 9
 
номера 8
 
обслуживание 2
 
цена-качество 4
плюсы
Номер был неплохой.
минусы
Отвратительное отношение администратора к отдыхающим. 
Встретила с недовольным лицом, ничего не показала (не ознакомила с номером, территорией и правилами прибывания (проживания). На вопрос "что с настроением?" ответила: "поскорее бы все это закончилось!" Пробыли 3 дня и сбежали. Если точнее, то номер нам достался у комнаты администратора, вечером сели во дворе с такой же постоялицей пообщаться, попить пивка), ну и естественно наше общение затянулось до глубокой ночи. Администратор вышла и вела себя крайне истерично, требовала разойтись по номерам, грозила позвонить хозяйке и со скандалом выгнать нас.... Ну,во-первых, мы разговаривали не в полный голос, не хохотали, музыку не слушали, на столах не танцевали. На руках у нас спал 2 летний малыш,так что вели мы себя тихо и спокойно. Утром опросили всех жильцов из соседних номеров - никто нас не слышал и никому мы  не мешали. Позвонила хозяйке, обрисовала ситуацию и сказала, что мы съезжаем, так как подчиняться администратору на отдыхе, за который я плачу деньги и немалые, я не собираюсь. Хозяйка отнеслась лояльно и вернула деньги, к ней претензий нет. Администратора рекомендую сменить, так как она портит впечатление о гостевом доме. Мы с супругом даже исполнили ее обязанности - можно сказать сдали номер желающим, так как сначала её долго искали, чтобы она показала людям номер, потом когда нашли она просто на повышенном тоне в грубой форме спросила: "ЧЁ Вам надо здесь,говорите?!? Номер Вам, так и скажите!" Мы пообщались с ними и они решили снять этот номер, хотя нам-то по идее по барабану останутся там люди или пойдут дальше. Ну некрасиво это, раз ты предоставляешь услугу. Дорогая Любовь Николаевна, если Вы не умеете работать с людьми и все Вас бесят и раздражают, то рекомендую сменить Вам сферу деятельности. Проще надо быть и просто доброжелательнее. Люди приезжают к Вам ОТДЫХАТЬ, а не на дрессировку  и наблюдать Ваше вечно недовольное лицо. 
Отдельно хотелось бы отметить, что это мнение нескольких постояльцев, а не сугубо наше. 
Съехали в начало той же улицы и остаток отпуска жили в спокойной и дружелюбной обстановке. 
В общем, если не хотите отдыхать в атмосфере нервозности и напряжения, поищите другой гостевой дом, где Вам будут рады (ну хотя бы внешне) их в Джемете немало. 
Всем мира и добра).
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
Big Min228
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Азалия"

4.3
 
расположение 10
 
номера 3
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
плюсы
Расположение гостевого дома
минусы
С 1 по 14 июля проживали в гостевом доме Азалия, хотим всех предупредить об гостеприимстве хозяйки Альбины! Будьте внимательны! Последние сутки вашего проживания могут испортить настроение вашего отдыха! Альбина также как и её мама Людмила (Гостевой дом Людмила) занимаются вымогательством денег с проживающих, оскорбляет и своим наглым видом пытается любыми способами поиметь с вас ещё дополнительную плату. Люди читайте больше отзывов прежде чем выбирать жильё !
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
₪❀₪❀ ♥ ИнНоЧкА ♥ ❀₪❀₪
в июле 2015
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Гостевой дом "Островского 72-а"

9.8
 
расположение 9
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Два года подряд жили  в этом доме в разных номерах.Всё соответствует описанию.Остались довольны.
минусы
Нет.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
₪❀₪❀ ♥ ИнНоЧкА ♥ ❀₪❀₪
в июле 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Гостевой дом "А. Блока 57"

9.5
 
расположение 8
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Очень остались довольны!!! Хозяева Анатолий и Елена отзывчивые,радушные  люди.Описание гостевого дома на сайте  соответствует реальности.
минусы
Далековато до моря, но прогулка  никому ещё не повредила!!!
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Татьяна_85
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Санаторий "Петроградский форт"

3.5
 
расположение 6
 
номера 4
 
обслуживание 2
 
цена-качество 2
плюсы
Этот отель один сплошной жирный минус!
минусы
Отдыхали в Петроградском форте в июне 2016 года. Сказать, что это шарашка - ни сказать ничего.
Заселились в не очень опрятные номера, которые считаются полулюксом (2 детей и 2 взрослых). В номере одна двуспальная кровать и один старый диван, который должен раскладываться вперед и образовывать еще 2 спальных места. Но так, как он упирается в тумбу с телевизором, то полностью не раскладываются, соответственно дополнительное место только одно, а не 2, как они заявляют. Комплекты белья не совпадают по размерам с кроватью, все постоянно сбивалось. Белье старое, потрёпанное, несвежее, полотенца в пятнах. Никаких принадлежностей и посуды в номере нет, за использование своих электроприборов – штраф (в том числе запрещены чайник, утюг).
В номере постоянно МУРАВЬИ! Ванная комната настолько маленькая и неопрятная, что про нее даже говорить не хочется. Сантехника протекает, все в очень плачевном состоянии, если говорить про комфорт. Спать ночью совершенно невозможно из-за близости к кафе «Казанова», музыка из которого орет до утра (поверьте, орет ОЧЕНЬ громко), также мешают пролетающие прямо над вами самолеты (каждый час, а то и чаще), гул которых слышен круглосуточно. До этого отдыхали в «Любимом береге», который расположен в Джемете, но чуть дальше в сторону Анапы, так там самолетов вообще не было слышно.
Столовка была расположена прямо перед нашими окнами, из-за вечно включенного в ней телевизора на всю громкость окна и балкон приходилось держать закрытыми, кондиционер старый, не сильно убитый, но гудел тоже довольно громко. Также минус то, что кондиционер расположен только в одной комнате, а в спальне нет даже вентилятора и если закрывать окна (а открывать их ночью просто нереально, не уснете), то в номере ужасная духота.
Самый главный недостаток этого места это его директор и персонал. Администратор при оплате вешает любую лапшу на уши и про собственный пляж (про него чуть позже, а вернее про его полное отсутствие) и про готовку по предварительному заказу в столовой и кучу всего еще. Директор – просто ужас! Мы оплатили все свое проживание, но через неделю поняли, что отдыхать в таких условиях просто не можем, хотели переехать в другое место по соседству, но этот человек категорически отказался вернуть деньги, после этого инцидента ни о каких доброжелательных отношениях со стороны персонала речи и не шло. Администратор, старшая горничная просто откровенно хамили и перестали даже здороваться, ну да ладно, кому нужен их этикет.
В столовой очень скудный ассортимент блюд, порций постоянно не хватает, если приходить завтракать к 9 утра, то еды может вообще не достаться. Территория санатория не ухоженная, куча недостроя (бассейн, коттеджи), неогороженный старый пруд, детей одних на такую территорию выпускать просто страшно. Детской площадки нет.
Но главное, что эти товарищи откровенно врут людям при заселении о наличии собственного пляжа, которого нет и в помине. Не знаю как там было в предыдущие года, но с 2016 года пляжа у них нет НИКАКОГО. Только об этом вы узнаете, когда оплатите и заселитесь. Мы бронировали эту шарашкину контору только из-за близости к мору и наличия собственного пляжа. Нас и всех отдыхающих просто обманули. Клиентам этого санатория предлагается отдыхать на маленьких кусочках (проходах) между пляжами соседних отелей, если сдвинетесь хоть немножечко в сторону моря, то получите вместо спокойного отдыха скандал и нервотрепку. Народу на пляжах просто тьма, если приходить не к 7-8 утра, то шезлонг приткнуть просто негде (и это в июне, что там будет твориться в августе даже и представить сложно). Директор и персонал Форта – обманщики и мошенники. Ищите себе другое место для отдыха, если не хотите себе его испортить. В Анапе и Джемете куча мест гораздо более достойных и по цене гораздо дешевле,а также где персонал готов соблюдать права потребителя.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1
Гордеева Майя
в мае 2016
другое
Всего 10 отзывов

Отель "Золотая пальма"

8.5
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 9
 
цена-качество 7
плюсы
Удобное расположение, подальше от моря, поэтому тихо и шум бывает редко. очень интересное стильное здание, хорошие номера. Персонал выше всяких похвал - приветливый и очень быстро решающий все возникающие вопросы. Кормят неплохо, территория симпатичная.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Гордеева Майя
в сентябре 2015
романтической отдых
Всего 10 отзывов

Бутик отель "Варваци"

8.3
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Удобное расположение, большие, чистые, хорошо оборудованные номера. Потрясающей красоты сад на территории. Кормят вкусно, хотя и без особых изысков.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
Гордеева Майя
в феврале 2014
бизнес-путешествия
Всего 10 отзывов

Гостиница "Владимир плаза"

7.5
 
расположение 7
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Более, чем приличная гостиница. Удобно расположена, номеров не так много,  в основном живут командировочные, довольно тихо и спокойно. Просторные, светлые номера, убирают очень тщательно. Персонал доброжелательный. Кафе понравилось - вкусно и недорого, большой выбор.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
Лыткина Анастасия
в июне 2016
семейный отдых
Всего 11 отзывов

Отель "Континент"

7.8
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Отель не на первой линии, поэтому место тихое. Очень доброжелательный персонал, чистейшие номера, сауна, бассейн, все общественные места. Недорогой ресторан с вкусной домашней едой. К капризам детей относятся очень терпимо.
минусы
Нет, еще приедем)
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Лыткина Анастасия
в августе 2015
семейный отдых
Всего 11 отзывов

Гостиница "Фрегат"

8
 
расположение 10
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 6
плюсы
Очень красивое место - виды вокруг просто потрясающие. Не очень большая. уютная гостиница. Современное здание, хороший ремонт в номерах, стильные интерьеры. Завтраки неплохие.
минусы
Нет
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные