Отзывы о домах отдыха, пансионатах и санаториях России и стран СНГ

Ирина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Санаторий "Касимовские зори"

9.5
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Замечательное расположение санатория. Чистый воздух, много зелени. Территория достаточно большая,  ухоженная. Персонал очень отзывчивый. Повара всегда шли навстречу гастрономическим пожеланиям   моих детей (по возможности, конечно). Процедуры проходили достаточно быстро (хотя были перебои с водой в водолечебнице, но сотрудники назначали другое время и процедуры все равно проводились). В номерах чисто (убирали каждый день). Причем, по моей просьбе, полотенца меняли чаще, чем указанно в правилах внутреннего распорядка. Отдельное спасибо массажисту Алексею (массаж делал на совесть).
минусы
Как писала выше, есть перебои с водой в водолечебнице.
Плохо организованна зона пляжа (над ней сейчас работают). 
Иных недостатков, по моему мнению, нет.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1
Валерия
в июле 2015
романтической отдых
Всего 1 отзыв

Club-отель "Lexx"

8.8
 
расположение 8
 
номера 9
 
обслуживание 9
 
цена-качество 9
плюсы
Очень понравился отель. Достойный уровень! Мы жили в делюкс номере с видом на бассейн,  нам еще открывался вид на горы. Нравилось по вечерам сидеть на балконе и наслаждаться крымской красотой. Для отдыха и развлечения много чего есть. Крутое спа и классный бассейн, возле которого мы проводили много времени. А еще клуб активного отдыха отеля организовал нам поездку на квадроциклах. Это было просто супер!
Отдохнули мы прекрасно. Рекомендую отель!
минусы
нет
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
тимоха тимоха)))
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Гостевой дом "Оазис"

2
 
расположение 5
 
номера 1
 
обслуживание 1
 
цена-качество 1
плюсы
В Кабардинке очень хорошо, чисто, не дорого. Море чистое.
минусы
Здравствуйте друзья собравшиеся отдыхать в этом гостевом доме!!!!!!!!!!! начну с того, что сам отдыхал с 15.07.16 по 19.07.16, но должен был отдыхать по 20.07.16))))) приехали утром в 9.20 уставшие, нас встретила хозяйка Людмила Петровна женщина стала водить нас по дому и сарайчикам и стала рассказывать, что можно а что нельзя. Нельзя ходить в туалет (только ночью если сильно захочется) нельзя храпеть ночью, нельзя громко ходить по территории, нельзя сидеть в саду и общаться с отдыхающими соседями, еще кухня закрывалась на замок в 22.30. Телевизор, кондиционер в холе общий и так же вода в душе была под счет....
Еще нас обманули с деньгами, договаривались на одну сумму а вышло все по другому.
Мы 18 июля решили посидеть вечером поесть шашлык купленный и попить пивка на территории, но когда мы только присели вышла Людмила Петровна и начала нас оскорблять и отчитывать как первоклассников и сказала что бы через 5 минут нас тут не было.
На следующий день опять подошла к нам и начала выяснять отношения, хотя опрашивая соседей нас никто не слышал (т.к. мы разговаривали в пол голоса). В общем закончилось все тем что все переругались с ней и мы уехали домой не запланированно.
В общем если вы бы хотели отдохнуть там где все запрещено,то этот гостевой дом то что вам нужно.
Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1
georgij
в июле 2016
семейный отдых
Всего 4 отзыва

Апартаменты "На Черемушкинской"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Останавливались в отеле На Черемушкинской,очень понравилось. Чисто,уютно,тихо,есть все условия для хорошего отдыха. На кухне всегда можно было пользоваться кулером с чистой питьевой водой,как холодной,так и горячей для заварки чая или кофе, есть вся необходимая техника, чтобы приготовить еду.  Рядом метро,магазинчики. Благодарим руководство за организацию и удачный подбор персонала. Уже рекомендуем ваш отель знакомым. Желаем дальнейших успехов!
минусы
очень понравилось
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
georgij
в мае 2016
самостоятельные путешествия
Всего 4 отзыва

Мини-отель «На Сретенке»

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Совсем недавно посетили Ваш чудесный город и по рекомендации друзей заселились в отель "На Сретенке". По приезду в отель нас встретила приятная, доброжелательная девушка. Удивила невероятная чистота, уют и домашняя теплая обстановка. Туалет НАИЧИСТЕЙШИЙ, не увидела ни одной соринки и намека на посторонние запахи! После нас проводили в номер, который еще больше меня удивил) Обычно ассоциация с номером категории «эконом» сами понимаете…) Но тут полная противоположность! Красивый, сдержанный интерьер, белоснежные полотенца, а какая удобная кровать — спали как на облаке!) Хоть в отеле мы провели очень мало времени, он оставил только положительные впечатления! Без сомнения буду рекомендовать Вас своим знакомым и близким! Сервис замечательный! Так держать! Желаю вам расти и развиваться и, конечно же, побольше Вам хороших гостей!)
минусы
нам все понравилось
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Варяхов Игорь
в июле 2016
семейный отдых
Всего 2 отзыва

Мини-отель «На Новослободской»

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Остановились на две ночи с женой. Очень мило, тихо и уютно. Чистые номера, все новое и аккуратное, очень удобные кровати. Персонал нам тоже понравился, помогли с заселением, оформлением документов, вежливые, приятно было пообщаться. Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям!
минусы
все было отлично!
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Антонина
в июле 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Парк-отель "Песочная бухта"

9.5
 
расположение 9
 
номера 9
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Тихое, красивое, охраняемое место с шикарным парком и отличным пляжем. Вкуснейшие завтраки. Живая музыка в кафе у моря "Тритон". Совпало, что у нас с мужем была годовщина свадьбы в тот  момент, когда отдыхали здесь. Чисто случайно обмолвилась об этом официантке Ирочке на завтраке, так когда вернулись в номера стоял букет цветов и открытка с поздравлением от персонала отеля. Не везде встретишь такой сервис.
минусы
Хотелось бы аниматора для детей, чтобы совсем уж отдохнуть и насладиться этим прекрасным местом.
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
Александр Черных
в июне 2016
семейный отдых
Всего 1 отзыв

Мини гостиница "Клевер"

9.8
 
расположение 9
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Красота, чистота, уют, неподдельное внимание со стороны хозяев гостиницы. При первой возможности обязательно снова приедем к вам.
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
Гришин Владислав
в июне 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

Турбаза "Взморье"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Замечательная подводная рыбалка у нас получилась с егерями Алексеем Луневым и Алексеем Судариковым. Хороший клев и море удовольствия Спасибо ребятам.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Громова Ольга
в июле 2016
отдых с друзьями
Всего 1 отзыв

База отдыха "Рыбацкая деревня"

10
 
расположение 10
 
номера 10
 
обслуживание 10
 
цена-качество 10
плюсы
Приехав на базу отдыха "Рыбацкая деревня", нас встретили очень добродушно. Распахнув ворота, мы были в изумлении, неожиданная красота открылась перед нами, которую просто не передать... Надежда очень милая и приветливая женщина показала нам дом, в котором мы расположились,мы были в восторге! Все удобства в доме, чистота. Отдых был организован на высшем уровне! Спасибо! 
РЕКОМЕНДУЕМ!!!
минусы
Придраться абсолютно не к чему.
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 9
   
код блока:

 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные