Илья Гуров - "Красота нашей Русской Природы ничуть не уступает заграничной, а даже превосходит её!"


  • Илья, Вы родились в городе Рязань, расскажите о его особенностях?

    Знаете, Рязань - это отдельный настоящий город, со своей областью, особенностями и там, есть что посмотреть. У нас замечательная река Ока, поселок Солотча, красивейший Кремль... Так как Рязань Родина поэта Сергея Есенина, то в селе Константиново есть отличный музей, который находится на природе - свежий воздух изумительный!

    Отдыхаете ли Вы в Подмосковных или других Российских городах?

    Я очень люблю ездить с концертами по нашим городам! По пути открывается такой красивый вид! Зеленые поля, реки, озера... Настоящее чудо! Но я люблю не только работать, но и отдыхать, конечно же... Недавно посетил город Весьегонск в Тульской области, в Подмосковье был в Воскресенском районе, в Коломенском, каждый год езжу к друзьям на Новогодние каникулы в Ярославскую область, а летом собираемся на их даче в тех же краях! У нас замечательные города и регионы! Не устану это повторять! В будущем планирую посетить город Мышкин, так как я кошатник, да и вообще люблю животных, то очень много интересного наслышан о нем.

    Вы отдыхали несколько раз в этом году в Крыму, поделитесь впечатлениями?

    Да, так получилось, что сначала мы с друзьями были на южном берегу в поселке Утес, в спа отеле Круиз, а затем в коттедже "Семейный" на западном берегу поселка Николаевка. Конечно, южный берег очень живописен, совсем другой вид, но воздух и море ничто не заменит. Я считаю, что наша природа ничуть не уступает зарубежной.

    Очень впечатлил меня Храм Воскресения Христа в Фаросе, всем верующим людям советую посетить.

    Чем Вы руководствуетесь при выборе места отдыха?

    Все зависит от времени, которое я могу потратить - мини-отдых или же это полноценный отпуск... Исходя из этого, я уже понимаю сколько нужно времени на дорогу и как добираться, потому что если это наземный транспорт - машина, например, то можно встрять в такую пробку и простоять в ней большую часть дня. Конечно, отдыхать лучше в зеленых местах, подальше от шумных мест, но, чтобы можно было легко доехать до центра или достопримечательностей города. Я сторонник спокойного отдыха, не люблю тусовки, поэтому говорю за себя, кому то нужны будут дискотеки, танцы...

    Как Вы выбираете отель?

    Здесь для меня тоже важен минимализм - удобства в номере, телевидение, удобная кровать и вай фай - сегодня без него никуда, так как многие рабочие моменты решаю по сети. Стараюсь брать отель с включенным завтраком, пусть он будет небольшой, но можно спуститься в домашнем виде, выпить чашечку кофе и планировать день. Люблю самостоятельный отдых, когда тебя не торопят экскурсоводы и ты сам можешь насладиться тем, что тебе интересно столько времени сколько нужно.

    Предпочитаете отдыхать в одиночку или компанией?

    В одиночку не люблю. Я могу отключиться от компании на пляже или в номере или просто на отдыхе, почитать книгу, журнал или послушать любимую музыку. Во время отпуска часто приходит вдохновение и я могу написать несколько песен или стихотворений, но компанию никто не заменит, главное, чтобы люди были близки друг другу и смотрели в одном направлении иначе конфликтов не избежать. Не стоит ущемлять личное пространство друг друга, но компании в 2-5 человек, близких друзей или родственников, лишними не станут.

    Какой совет Вы можете дать отдыхающим?

    Планируйте свой отдых заранее! Могу с уверенностью сказать, что Российский Туризм сейчас процветает и многие люди, хотят на выходные, на праздничные дни выезжать семьями в разные пансионаты, на экскурсии и хорошие отели могут быть просто забиты до отказа, поэтому главный совет - подходите ответственно и заблаговременно к своему отдыху, если хотите получить удовольствие и хороший сервис.

    Илья, большое спасибо за интервью, хотим пожелать Вам удачи и вдохновения, расскажите, чего ждать Вашим поклонником в ближайшее время? Поделитесь планами, творческими и личными мыслями?

    Спасибо и Вам, я, в свою очередь, желаю Вашему порталу процветания, а всем людям интересного и полезного отдыха. Недавно я участвовал в программе телеканала Russian MusicBox "Раскрутка", с клипом "Странница", где занял второе место, так же есть ряд очень интересных проектов на музыкальных каналах, надеюсь, что судьба сложится таким образом, что мы не только будем участвовать там, но и выиграем, очень хочется, чтобы максимальная аудитория увидела твое творчество. Одна из главных новостей - совсем скоро состоится премьера новой песни "Геолокация", это танцевальный сингл, который хочется успеть выпустить до зимы, чтобы люди, которые планируют свой отпуск включили его в плейлист, танцевали и наслаждались. Он о любви, о отношениях, ведь нам так хочется быть всегда в том месте, где находится наша любовь! Будьте любимы и счастливы, с наступающим Новым Годом, он уже не за горами! :)

    Оставить комментарий
    Аноним

    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные