Шесть причин провести свой отдых на базе «Натан»


  • 30 июня 2015

    1. Расположена прямо на берегу моря, над действующим старинным пляжем «Лягушка» с чистой и теплой водой.

    Здесь Вы будете слушать шум морского прибоя и дышать настоящим морским воздухом.

    2. Площадка нашей базы находится в окружении целебного лесного массива, реликтовых кипарисов, сосен, ливанских кедров, магнолий, оливковой рощи, инжира на территории аж в 11 гектар.

    Это создает тот терапевтический эффект который медицина называет «Климатотерапией». Ведь раньше в Крым ездили не только купаться, но и оздоровиться.

    3. База отдыха является коммерческим отделением «Семейного отдыха» при Государственном «Детском Санатории им. Боброва» (профиль детская ортопедия).

    Это обеспечивает официальное оформление, предоставление медицинских услуг и качественное питание в условиях Санатория, которые включены в стоимость нашей путевки.

    4. Условия проживания позволят обеспечить достаточный комфорт и все необходимое для бюджетного семейного отдыха. Вы живете в  отдельном модульном домике с двумя смежными жилыми комнатами на 3-4 спальных места, который оборудован кондиционером (сплит-система), есть холодильник, телевизор, эл. чайник, необходимая меблировка. Предусмотрены условия проживания «СТАНДАРТ» и «КОМФОРТ». Перед каждым домиком установлен теневой навес с уличным столом и стульями.

    Тихая, спокойная и охраняемая территория в стороне от шума и суеты, летнего Крыма прекрасно подходит для семейного отдыха среди природы.

    Зачем Вам переплачивать за излишний комфорт с «евроремонтом», при  наличии у нас всех необходимых условий для отдыха по более низкой цене?

    Кроме того, для Вас:

    • Предусмотрен удобный подъезд и бесплатная стоянка автомобиля;
    • Оборудована отдельная полянка с мангалом;
    • Зона Wi-Fi на территории всей базы;
    • На пляже оборудованная площадка со спа-навесом и лежаками.

    5. Предусмотрены два варианта путевок: с комплексным 3-х разовым питанием в отдельном зале столовой Санатория (каждое приготовление пищи контролируется дежурным врачом), и проживание без питания (обеспечена возможность использовать индивидуальную кухню).

    6. Близость инфраструктуры и знаменитых туристических объектов: До кафе - 200 м, до супермаркета "Соседи", рынка и круглосуточного магазина - 500 м, до аптеки - 500 м, до Аквапарка "Голубой залив" 8 км, до Воронцовского дворца (1.5 км.), канатная дорога на Ай-Петри (5 км.).   Перед нами официальная остановка Ялтинских маршрутных автобусов № 107 и № 115 (интервал движения 5-7 минут).

    К нашей базе прекрасный подъезд автомобилем, прямо с трассы Ялта-Севастополь (практически столбовая дорога), при этом на территории базы машина будет стоять прямо возле вашего домика.

    Для наших гостей мы организуем собственные, недорогие Экскурсии по лучшим местам Крыма на нашем микроавтобусе.

    Мы гарантируем, что вся информация о базе отдыха «НАТАН» дана без каких-либо преувеличений, искажения реальных условий проживания или приукрашенных фотографий.

    Предлагаем поверить этому, а по приезду на базу отдыха Натан – убедиться, что это так и есть!


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные