«Крым Fire Fest» II Международный Фестиваль Огненных театров


  • 02 августа 2017

    5, 6, 12 и 13 августа в Аквапарке поселка Коктебель состоится грандиозное шоу «Крым Fire Fest» II Международный Фестиваль Огненных театров, работающих в жанре «Фаер-шоу».

    В этом году участниками станут представители из разных городов Крыма, Ростова, Воронежа, Липецка, Донецка, Москвы и др. По ее словам, «Крым Fire Fest» для каждого артиста, работающего в жанре огненное шоу — событие очень значимое. Ведь, каждый из них будет показывать зрителям свои лучшие трюки, лучшие постановки и это возможность для артистов доказать себе и публике, что они лучшие в своем деле, а для зрителей — получить незабываемые впечатления. Все артисты сейчас готовятся удивлять и удивлять зрителей. Выступления каждого коллектива вызывают бурю эмоций и самых разных переживаний. Скучно не будет!

    Отметим, что сейчас жанр огненного шоу набирает популярность во всём мире, а Россия стала первопроходцем и лидером в соединении жанра театрального представления и огненно-световых спецэффектов. Мощным фактором развития театрализованного фаер-шоу стало проведение «Международной Академией Трюка» в Москве Фестиваля Огненных театров «Вселенский Карнавал Огня», который в этом году  уже в 8-й раз прошел при неизменном аншлаге.

    В 2016 году «Международная Академия Трюка» в Коктебеле провела первый «Крым Fire Fest». Выступления огненных театров пошли с большим успехом и очень понравились зрителям. Местом его проведения не случайно был выбран Коктебель – это легендарное место у подножия Кара-Дага, более 100 лет вдохновлявшее художников и поэтов, неофициальная культурная столица полуострова. Фестиваль проходит при поддержке Правительства Республики Крым, Администрации города Феодосия и поселка Коктебель.

    Для зрителей фестиваля будут доступны не только потрясающие постановки лучших коллективов, но и каждый сможет сам попробовать огненное искусство на многочисленных мастер-классах, свободно пообщаться с мастерами фаер-шоу, художниками и музыкантами, сфотографироваться и взять автограф у понравившихся исполнителей.

    «Крым Fire Fest» – это открытое пространство для межнационального и международного культурного обмена, колоссальная Феерия Огня!

    Программа фестиваля:

    5 августа

    Выступление рок-группы «Тринидад» Феодосия.
    Мастер классы  по  поям, стаффу, даблстаффу, роударту 
    Открытие фестиваля. Выступления фаер театров.

    6 августа

    Выступление рок-группы группы «Аспект» Старый Крым.
    Мастер классы  по  поям, стаффу, даблстаффу, роударту 
    Выступление фаер театров.

    12 августа

    Выступление рок-группы группы «Виталий Сенсей» Ялта.
    Мастер классы  по  поям, стаффу, даблстаффу, роударту 
    Мастер классы. Выступление фаер коллективов.

    12 августа

    Выступление рок-группы группы «SheKakaz» Москва.
    Мастер классы  по  поям, стаффу, даблстаффу, роударту 
    Выступление Фаер коллективов. Награждение участников. Закрытие Фестиваля.

    Место проведения:
    Россия, Республика Крым, пос. Коктебель, Фестивальная площадка Аквапарка «Коктебель».

    Время проведения:
    5,6,12 и 13 августа 2017 г. — в вечернее время (с 20-00 до 23-30) в конце недели (сб, вс).

    Официальный сайт Фестиваля: http://krymfirefest.ru

    Информация по телефону:
    89788277271, директор Фестиваля Щеникова Екатерина Владимировна.

    Аккредитация СМИ Катерина Головинская katrins-a@mail.ru


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные