На Форуме рестораторов «Инжир» названы лучшие шеф-повара Крыма


  • 30 октября 2017

    В  Ялте, в КО «PalmiraPalace» завершился форум рестораторов, отельеров, виноделов «Инжир – интересная жизнь рестораторов».

    Три дня насыщенной профессиональной работы  на семинарах, открытых дискуссиях по острым, злободневным для крымских предпринимателей вопросам, объединили более 300 активных представителей  индустрии гостеприимства.  Форум прошел при поддержке Федерации рестораторов и отельеров России,  Ассоциации «Туристический Альянс Крыма», Ассоциации виноградарей и виноделов Крыма, АНО «Международная академия туризма, гостеприимства и ресторанного бизнеса», Крымского правового центра, Альянса отельеров России «U PRO», Компании Лео Нобилис, Крымского ресторанного гида.

    Ярким, красочным, собравшим вокруг себя многочисленную публику любителей, стал конкурс  «Битва шефов» и «Барбекю баттл».

    Два дня шеф-повара и су-шефы  крымских ресторанов, по чутким руководством принимающей стороны  - шеф-повара ресторана «На крыше» КО «PalmiraPalace» Андрея Давыдова и приглашенного московского шеф-повара Александра Ерина -  боролись за дорогие призы и звание лучшего из лучших. 

    С явным преимуществом главный приз зрительских симпатий и команды журналистов  был отдан севастопольскому ресторану «WineRoom» и его талантливым во всех отношениях шеф-повару  Семену Булгакову и су-шефу Александру Питерскому, а как приложение к симпатиям – денежный сертификат на 20 000 рублей от компании «ДЭШ».

    Третье место в битве получил наш гость из города Химки ресторан «Шале»  и его молодой, застенчивый, но перспективный повар Анатолий Долгачев.

    Необходимо отметить командную поддержку ялтинского ресторана «Бристоль», занявшего втрое место в конкурсе.  Единственная среди мужчин поваров Наталья Шайнер  и ее помощник Евгений Кожухов показали отлаженную, четкую работу , за что и получили денежные призы и подарки от партнеров форума компании «HoReCa – сервис» и «Абат – сервис».

    Творчество, амбиции, использование локальных и сезонных продуктов  у всех участников конкурса отметили и зрители, и  жюри, наградив в итоге ялтинский ресторан «Колоннада», его шеф-повара Славу Куликова и су-шефа Евгения Сайганова  главным призом  - дровяным гриль-очагом OFYR – самым ярким и жарким  участником конкурсов.

    Отдельными подарками и денежным призом отметили один из лучших крымских ресторанов – ресторан «VanGogh», на «Массандровском пляже»  в Ялте.  Известные широкой публике ялтинцев и гостей города Михаил Гончаров и Дмитрий Сокол положили в копилку своих ежедневных достижений еще один приз  от компании «ДЭШ» - индукционную печь и денежный приз от HoReCa – сервис на 7 000 рублей как победители барбекю баттла.

    Отметим, что конкурсы шеф-поваров проводились при поддержке и непосредственном участии Крымского ресторанного гида, и его учредителя Дмитрия Воронова, который наградил каждого участника оригинальными памятными дипломами.

    Форум проходил при официальной информационной поддержке Крымской газеты, Крымского журнала, Крымского информационного агентства.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные