Отель "Поляна 1389"

Обновлено: 11.04.18
8921
6900 - 42000 руб./день
+7 (862) 259-55-**
показать телефон
+7 (862) 259-55-95

адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи-Адлерский р-н, Красная поляна, п. Эсто-Садок, Ачипсинская Улица 8/11


Описание отеля "Поляна 1389"

Гостиничный комплекс «Поляна 1389», входящий в состав горно- туристического центра «Газпром», расположен на плато Псехако. Территория комплекса органично вписывается в природный ландшафт, что  обеспечивает максимальный обзор живописных видов заповедной зоны  Сочинского национального парка. 

Концепция комплекса, выполненного в стилистике альпийских шале, предусматривает все необходимое для комфортного  проживания, отдыха и оздоровления гостей. Помимо жилых номеров, апартов и коттеджей, на территории «Поляна 1389»  планируется парковка, большой SPA-комплекс, несколько кинозалов, рестораны и бары европейской кухни. «Поляна 1389» предлагает полный перечень услуг как для индивидуальных постояльцев, так и организованных групп  отдыхающих. Гостиничные номера нескольких категорий для размещения более 1100 человек, в т.ч.номера, спроектированные с учетом доступа маломобильных групп населения. 

Лыжный центр компании «Газпром» находится в 10 минутах ходьбы от отеля «Поляна 1389», а железнодорожная станция «Красная Поляна» находится в 1,5 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 45 км.

На территории «Поляна 1389» расположены отель, апарт-отели, парковка для автомобилей и 28 коттеджей разных типов.

Все номера отеля отличают практичное использование пространства, классический  стиль и гармоничные цветовые решения.  Интерьеры оформлены в традиционном  альпийском стиле, сочетающем элегантную  простоту с современными тенденциями  дизайна и оснащения. Отличительной осо- бенностью номеров отеля «Поляна 1389»  является экологичность. Для оформления  интерьеров использованы исключитель- но натуральные материалы: дерево, лен,  мрамор.  Все номера комплекса будут оснащены по  последнему слову техники: независимо от  категории предусмотрено наличие кондиционера, LCD телевизора с возможностью  выхода в Интернет. Из всех номеров «Поляна 1389» открывается восхитительный  вид на величественные горы.

Двухэтажные коттеджи выдержаны в единой стилистике шале, интерьер каждого коттеджа решен дизайнерами по-своему,  имеет собственную цветовую гамму и настроение. Во всех комнатах предусмотрен свой выход на террасы или балкон.

Спа-комплекс«Поляна 1389» предложит гостям целый спектр процедур, направленных на оздоровление и восстановление сил: все виды бань и бассейнов, кабинет ухода за лицом и soft pack кабинет, спа-капсула, фитобар, салон красоты, велозал. 

  • Спорт: тренажёрный зал, бассейн закрытый, спортивный зал
  • Активный отдых: лыжи, горные лыжи/сноуборды
  • Для детей: услуги няни, игровая комната
  • Красота и здоровье: сауна, баня, хаммам, spa, косметический салон
  • Развлечения: кафе, бар, дискотека, ресторан
  • Корпоратив: банкетный зал, конференц-зал
  • Прочее: wi-fi, магазин, автостоянка

Отзывы на Отель "Поляна 1389" оставить свой отзыв

Отзывов пока нет.

Отель "Поляна 1389"

Вы были в этом месте? Всё выглядит не так, или нашли какие-то интересные места? Поделитесь с нами!


Читайте также:



Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные