Пансионат "Империал"

Обновлено: 07.11.16
7858
2200 - 5000 руб./день
+7 (978) 704-****
показать телефон
+7 (978) 704-8098

адрес: Россия, Республика Крым, Ялта, ул. Володарского-Щербака, 7\3


Описание пансионата "Империал"

Вкусная еда и отличный персонал. В элегантном ресторане с панорамным видом на центр Ялты и Крымское побережье подают блюда европейской и украинской кухни. ​ Гости могут воспользоваться помещениями для совещаний и бизнес-центром. ​ Мы говорим на вашем языке.
Стойка регистрации пансионата «Империал» открыта круглосуточно. Также сотрудники экскурсионного бюро могут помочь в организации трансферов. ​ В числе удобств - кондиционер, телевизор с плоским экраном, холодильник и собственная ванная комната. На всей территории пансионата работает бесплатный Wi-Fi. ​ Номеров в пансионате: 44
  • Развлечения: экскурсии
  • Прочее: автостоянка
  • Питание: 3-разовое

Достопримечательности рядом: Канатная дорога "Ялта-Горка" (1.32 км), Винзавод "Массандра" (3.41 км), Водопад Учан-Су (5.1 км), Зубцы Ай-Петри (8.78 км), Дворец князя Голицына (7.38 км), Дворец Кичкинэ (6.98 км), Троллей "Скайпарк" (6.65 км), Замок "Ласточкино Гнездо" (6.69 км), Дом вверх дном (2.19 км), Центре органной музыки "Ливадия" (1.68 км), Ливадийский дворец (2.39 км), Царская тропа (Солнечная) (2.59 км), Дом-музей А. П. Чехова (1.17 км), Римско-католический храм (0.41 км), Аквариум "Кубик" (0.37 км)

Отзывы на Пансионат "Империал" оставить свой отзыв

Стромилова Мария
в сентябре 2015
семейный отдых
Всего 6 отзывов

7.8
 
расположение 8
 
номера 8
 
обслуживание 8
 
цена-качество 7
плюсы
Взяли большой номер с балконом - виды просто потрясающие, море до горизонта. В номере хорошая мебель, большая душевая кабина, куча всяких приятных мелочей. Чисто, уборка ежедневно. Отличный бассейн, выручал в плохую погоду. Завтраки довольно однообразные, но голодным не останешься.
минусы
Звукоизоляция плохая, белье и одела - не очень приятная синтетика.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Пансионат "Империал"

Вы были в этом месте? Всё выглядит не так, или нашли какие-то интересные места? Поделитесь с нами!


Читайте также:



Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные