В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль «Путешествие. Отдых без границ»


  • 08 апреля 2019

    C 11 по 12 мая 2019 г. в Санкт-Петербурге пройдет Фестиваль «Путешествие. Отдых без границ» (место проведения – порт «Севкабель», В.О., Кожевенная линия, 40).

    Впервые мы решили объединить весеннее событие для профессионалов туриндустрии - международную туристскую выставку «Отдых без границ» и Фестиваль «Путешествие» для горожан.

    Эксперты индустрии и любители путешествий соберутся в просторном Севкабеле, чтобы вдохновить друг друга на новые открытия, обсудить перспективы развития отрасли и составить маршруты будущих поездок и просто прекрасно провести время. Компании из России, Черногории, Кипра, Финляндии и других стран представят посетителям готовые продукты и интересные идеи летнего отдыха, семейных путешествий и новых экскурсионных туров.

    В 2019 году Фестиваль объединит не только туроператоров, специалистов по туризму и сервису, но и как «лаборатория туризма» предоставит множество полезной информации. Участники и гости мероприятия обсудят новые тренды в сфере туризма, поделятся друг с другом лайфхаками, расскажут о неожиданных направлениях или необычных маршрутах по знакомым местам. Благодаря множеству тематических зон, организаторы Фестиваля создадут атмосферу единого пространства без границ и охватят почти все уголки мира.

    Участники экспозиции Фестиваля: туроператоры и турагенты, национальные ассоциации и туристские офисы, информационно-туристские центры, курорты и санатории, базы отдыха и детские лагеря, перевозчики, круизные компании, отели, специализированные СМИ, творческие коллективы, образовательные центры, хендмейд мастерские.

    «Путешествие. Отдых без границ» - это единственный туристский проект, проходящий в Санкт- Петербурге непосредственно в преддверии нового летнего туристского сезона, поэтому особое место на экспозиции займет Лекторий «Лаборатория туризма», где эксперты поделятся с профессионалами отрасли и любителями путешествий своими знаниями в области продаж, сервиса, привлечения клиентов, покажут успешные и эффективные digital-кейсы, познакомят с зарубежным опытом в сфере туризма, расскажут как работать с блогерами и лидерами мнений.

    Дадут ценные советы: как развиваться в туризме, куда обратиться за поддержкой по реализации отраслевого старт-апа как создать и продвинуть свой личный бренд в туризме, а также воркшопы о стажировках и волонтёрских программах, встречи профессионалов туриндустрии «Мастерская туризма», консультационные пункты «Задай вопрос специалисту». Участие в мероприятиях будет способствовать налаживанию рабочих контактов, поиску профильных специалистов, а также получению выгодных предложений.

    Наряду с «Лабораторией туризма» для гостей Фестиваля организаторы развернут развлекательный молл с активностями на любой вкус: экзотические мастер-классы, традиционные развлечения народов мира, локации с аутентичной музыкой, World music сцена, гастрономические станции с едой на любой вкус. Кроме того посетителей ждут розыгрыши, квесты, игры, детская анимация, лаунж-зона с видом на залив, Pop-up кафе и магазины и многое-многое другое.

    С подробной информацией о Фестивале можно ознакомиться на сайте: http://leisureexpo.ru/, в группе Вконтакте vk.com/tourevent.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные