5-я Международная выставка услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма Health&Medical Tourism


  • 10 октября 2017

    5-я Международная выставка услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма Health&Medical Tourism состоится 11-13 октября 2017 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

    На выставке свои услуги представят ведущие лечебные и оздоровительные учреждения из Беларуси, Германии, Кореи, Латвии, Объединенных Арабских Эмиратов, Словении и России. 

    Участники выставки Health&Medical Tourism 2017 – многопрофильные медицинские центры, узкоспециализированные клиники, санатории, которые осуществляют диагностику и лечение в области онкологии, кардиологии, неврологии, ортопедии, травматологии, гастроэнтерологии и других направлений, а также медицинские компании, занимающиеся организацией лечения за рубежом.

    В числе участников выставки – клиника «Первая линия», Латвийско-Американский глазной центр, санаторий «Озерный», клиника Luisenhospital Aachen, клиника Sheikh Khalifa Specialty Hospital, компания Europe Health GmbH, сеть клиник Klinikum Medical Link, сеть лечебных и оздоровительных центров Salvea, компания MEDUNION, Medical Park Clinics и другие лечебные и оздоровительные учреждения.

    Посетители выставки получат уникальную возможность встретиться с зарубежными специалистами, а также напрямую, без посредников, выбрать клинику и врача, получить бесплатные консультации, узнать о возможностях оздоровления в медицинских учреждениях со всего мира.  На территории выставки Health&Medical Tourism будет работать площадка для презентаций, где представители клиник и оздоровительных центров расскажут о программах лечения и оздоровления в своих учреждениях, о возможностях совмещения отдыха и лечения, о применяемых новейших технологиях.

    Профессионалы отрасли – представители медицинских центров, страховых компаний и специализированных турагентств – смогут на выставке установить деловые контакты с новыми партнерами и получить практические рекомендации по продвижению компании на рынке медицинского и оздоровительного туризма. В рамках деловой программы выставки пройдут мероприятия, где будут освещены тенденции развития рынка медицинского туризма, вопросы сертификации качества оказания медицинских и сервисных услуг для медицинских учреждений и другие.

    Выставка Health&Medical Tourism проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья – единой площадки для профессионалов в области здравоохранения, объединяющей 4 специализированных выставки медицинской тематики. Форум пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФАНО России, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, профильных союзов, ассоциаций и кластеров.


    Читайте также:


    Материалы по теме



 

Вход на сайт

— логин (адрес электронной почты)
— пароль
Забыли пароль? Зарегистрироваться

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

При использовании соцсетей в первый раз Вы автоматически будете зарегистрированы и далее сможете авторизовываться с помощью любой службы, где подтвержден email, указанный при регистрации.

Забронировать со скидкой


Для получения подробной информации укажите

Заявка не гарантирует бронирования. После её обработки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость. После обработки заявки менеджер свяжется с вами и уточнит наличие туров и стоимость.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Условиями

 

Популярные